Евгений миронов, евгений стычкин и другие звезды покатались на лыжах в южно-сахалинске

В Южно-Сахалинске продолжается первый фестиваль телевизионных фильмов «Утро Родины». Это уникальное общенациональное мероприятие призвано поощрить создателей многосерийных проектов в различных номинациях, включая режиссуру, актерскую игру, сценарий и многие другие.

В конкурсной программе «Утра Родины» участвуют 12 многосерийных картин, многие из которых гостям фестиваля представляют создатели проектов. Так, например, на Сахалин прилетели такие звезды, как Сергей Жигунов, который является инициатором проведения и президентом киносмотра, Евгений Миронов (он появился в зрительном зале перед показом «Демона революции», где сыграл Ленина), Евгений Стычкин, Александр Адабашьян, Любава Грешнова, Михаил Пшеничный, Михаил Богдасаров, Борис Каморзин и другие.

Евгений миронов, евгений стычкин и другие звезды покатались на лыжах в южно-сахалинске

Сергей Жигунов, Владимир Котт и Полина Кутепова на курорте «Горный воздух»

Александр Адабашьян на курорте «Горный воздух»

Помимо конкурсных показов, для участников и гостей фестиваля предусмотрена обширная развлекательная и образовательная программы. И если на минувшей неделе звезды выбрались на подледную рыбалку, проходившую на берегу Охотского моря, то вчера артисты побывали на горнолыжном курорте «Горный воздух».

Многие артисты при этом не только насладились великолепной панорамой Южно-Сахалинска, но и встали на горные лыжи или борды. Кто-то сделал это впервые и с помощью инструктора, а кто-то показал класс, едва спустившись с трапа самолета. Так, например, буквально через несколько часов после приземления покорять склоны отправились Евгений Миронов, компанию ему составил губернатор области Олег Кожемяко и Евгений Стычкин.

Евгений Миронов на курорте «Горный воздух»

Евгений Стычкин на курорте «Горный воздух»

Гости и участники фестиваля «Утро Родины»

Евгений Миронов в фильме Демон Революции. повторяет монолог Ленина из фильма 1963 года

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: