Мадонна может остаться и без второго сына

отецприемного Дэвида уверен в том, что мальчику возможно не хорошо у певицы

Биологический папа Дэвида, приемного сына Мадонны, выразил обеспокоенность скандалом, что разразился между певицей, ее родным сыном Рокко и бывшим мужем Гаем Ричи.

«Я желаю знать, что в том месте вправду происходит и из-за чего Рокко не желает жить со своей мамой, — заявил Йохан Банда. — Мне думается, Дэвиду было бы намного лучше и спокойнее жить несложной судьбой в Малави, чем пребывать в той ситуации, где он разлучен со своим братом из-за необычного поведения Мадонны».

«Мне думается ненормальным, в то время, когда один ребенок живет в Лондоне, а другие дети в Нью-Йорке. Радостной такую семью вряд ли назовешь», — продолжил Йохан. Он кроме этого заявил, что его смущает ее жизни романы и образ Мадонны с мужчинами, каковые намного младше ее.

Мадонна может остаться и без второго сына

Приемный сын Мадонны ДэвидФото:

Реакция поп-звезды на слова биологического отца Дэвида пока не известна. Кроме этого не известно, планирует ли Йохан Банда предпринимать какие-то юридические действия, дабы забрать мальчика обратно.

Напомним, Гай и Мадонна Ричи усыновили Дэвида в 2006 году, в то время, когда ему было 13 месяцев. Мать малыша погибла при родах. До усыновления мальчик жил в приюте, куда его дал Йохан, поскольку не имел возможности самостоятельно заботиться о ребенке.

Процесс усыновления проходил с громадным скандалом по причине того, что певица решила забрать ребенка, у которого имеется живой папа, а не сироту. По окончании развода с Гаем в 2009 году Мадонна в Малави удочерила девочку Мерси, мать которой погибла практически сразу после родов.Дэвид и Мерси — приемные дети МадонныФото:

В 2014 году артистка привезла Дэвида в Малави, дабы он познакомился со своей родной страной и повидался с биологическим отцом. Приблизительно одновременно с этим родные дедушка и бабушка Мерси возмущались, что они ничего не знают о судьбе собственной внучки и потребовали встречи с девочкой.

Madonna — You’ll See

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: