Звезды познали правила весеннего флирта

Звезды познали правила весеннего флирта

Олеся Судзиловская, Екатерина Стриженова

Вчера в итальянском ресторане La Provincia прошел девичник, на котором звезд обучали тонкостям весеннего флирта. Мастер-класс по поиску простого женского счастья, как оказалось, заинтересовал не только свободных девушек, но и тех, кто давно и счастливо состоит в браке — в конце концов, привнести толику перца в семейные отношения порой не только приятно, но и полезно.

Гостей мероприятия ждала насыщенная программа: профессиональный психолог Алина Байбанова, например, дала несколько простых, но практичных советов по правильному поведению с мужчинами, дизайнер Алиса Толкачева погадала на картах Таро (прогнозы были, разумеется, только самыми радужными), а Екатерина Одинцова приготовила фруктовый десерт Фламбе с мороженым.

Подумали организаторы и о тех, кого поиск спутника жизни мало волнует. Для них в просторном зале ресторана была выставлена коллекция дизайнерских клатчей, а также соцветие различных ароматов, создававших весеннее настроение не хуже, чем солнце за окном. В общем, каждая из гостий (а среди них были Мария Шукшина, Екатерина Стриженова, Инна Маликова и многие другие) сумела найти развлечение по душе.

А что еще нужно на девичнике?

Великолепный век 4 сезон 110-111 серия на русском языке

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: