На крючке: комедийная премьера

На крючке: комедийная премьера

Константин Крюков с Алиной Алексеевой и Федор Бондарчук с сыном Сергеем

В столичном кинотеатре Октябрь вчера прошел очередной слет любителей российского кино: там состоялась премьера комедии с Константином Крюковым и Екатериной Вилковой На крючке. Фильм появится в прокате третьего февраля, но его уже оценили многие знаменитости — Лолита Милявская, Федор Бондарчук, Ева Польна, Ольга Сутулова и Юлия Снигирь.

Знаменитых зрителей привлек жанр картины и экзотический колорит: большая часть действия На крючке развивается в Таиланде. Катя Вилкова играет детского тренера по фигурному катанию Риту, которую любимый (Максим Матвеев) оставляет ради сестры некоего Власова, 13-го в списке самых богатых людей страны. Девушка решает отомстить экс-возлюбленному и влюбить в себя этого Власова.

Правда, есть одна загвоздка: никому не известно, как выглядит миллионер. Единственное, что о нем знают, это то, что он увлекается дайвингом и инкогнито проводит все лето в Таиланде. Чтобы разыскать там Власова, Рита заручается поддержкой журналиста Кости (Крюков), и вместе они отправляются на остров Тао…

На крючке — дебютный полный метр Натальи Углицких. Она вчера призналась, что очень волнуется в связи с этим:

Ведь это же мой первый фильм!.. Но меня все так поддерживали. Огромное спасибо хотелось бы еще раз сказать продюсерам — Игорю Толстунову и Сергею Козлову, которые позволили сделать такие шикарные съемки и помогли осуществить все мои творческие задумки.

Не меньший вклад в то, чтобы картина состоялась, по словам Натальи, внесли актеры:

У нас был долгий и серьезный кастинг, поэтому в фильме играют только самые лучшие. Это огромная удача, что мы их нашли. Они замечательные — Костя Крюков, наша принцесса Катя Вилкова, Маратик Башаров, Игорь Угольников, Валерий Николаев…

Не все исполнители смогли присутствовать на премьере (на сцену перед показом не поднялись Максим Матвеев и Марат Башаров), но зато ее посетила большая часть съемочной группы. Всего над картиной, как с удивлением по окончании работы узнала режиссер, трудилось 110 человек (считая тайскую группу).

Как только фойе заполнилось, и прозвучала последняя песня самобытной группы Guru Groove Foundation, исполнившей несколько композиций из саундтрека На крючке, зрителей пригласили в зал. На сцену поднялась команда фильма, и режиссер представила тех, кто помог ей создать ее первую ленту. Самые громкие аплодисменты достались инструкторам по дайвингу, которые обучили актеров фильма всем премудростям своего искусства.

В подтверждение того, что звезды теперь мастера в этом деле, им были вручены именные сертификаты.

После того как ныряльщики-инструкторы со сцены радостно объявили На крючке первым фильмом для дайверов, свет в зале погас.

Кино, как и предсказывали, действительно может стать неплохим подарком ко Дню всех влюбленных.

ПРЕМЬЕРА 2018 СРАЗИЛА БОГАТЫХ БОГАТАЯ ПОДРУГА Русские мелодрамы 2018 новинки, фильмы 2018 HD

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: