Константин крюков отметил 26-летие

Константин крюков отметил 26-летие

Артем Михалков и Константин Крюков

В минувший уикенд частый гость светских хроник, актер и ювелир Константин Крюков, отмечал свой 26-й День рождения. Масштабная вечеринка проходила в одном из лучших ночных заведений столицы — клубе Imperia Lounge. В неформальной атмосфере гости предавались радостям простого человеческого общения, слушали качественную музыку, вкусно ели и пили.

Одним из сюрпризов празднества стала презентация 3D-изображений новой коллекции именинника. Авторские кольца, колье и серьги были показаны на большом экране и, судя по реакции публики в зале, у них уже появилась масса поклонников. Релиз украшений, кстати, произойдет чуть позже, но точно в этом году.

Среди гостей Константина Крюкова были как его коллеги по кино (например, режиссер Валерия Гай Германика и актер Алексей Макаров), так и коллеги по дизайнерскому ремеслу (в частности, на вечеринке появилась Надя Сказка). Многие из них, к слову, удостоились клубных карт заведения, внешний вид которых разработал герой праздника.

По задумке Константина, карты разделены на четыре вида — Дамы, Короли, Тузы и Джокеры. Последние сделаны из золота и инкрустированы бриллиантами. Крюков рассказывает, что на их создание его вдохновила масонская символика, поскольку клубный мир — это такое же закрытое сообщество, как и общество вольных каменщиков.

Получив заветные карты, гости продолжили веселье. Татьяна Геворкян, Артем Михалков, Катя Ли и другие гости именинника танцевали до упаду. Праздник удался и наверняка запомнится Константину Крюкову надолго.

Мы, во всяком случае, ему этого желаем.

Константин Крюков. Мой герой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: