Елена подкаминская была самой яркой на премьере «о чем говорят мужчины. продолжение»

Вчера в столице состоялась премьера новой комедии «Квартета И» «О чем говорят мужчины. Продолжение». Светской публике картину представили режиссёр Флюза Фархшатова, ведущие актеры франшизы Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов, а также Елена Подкаминская, Алексей Барабаш, Ольга Волкова, Леонид Каневский и другие члены съемочной группы.

Елена подкаминская была самой яркой на премьере «о чем говорят мужчины. продолжение»

Игорь Золотовицкий, Елена Подкаминская и Ростислав Хаит на премьере фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение»

Внимание публики и, конечно же, фотографов привлекла Елена Подкаминская. Для светского выхода она выбрала ярко-желтый брючный костюм, который сразу же позволил актрисе выделиться из толпы. Однако повышенный интерес журналистов к Подкаминской объясняется не только модным образом звезды «Кухни», но и событиями в ее личной жизни.

Так, в конце января стала известно, что Подкаминская узаконила отношения с Денисом Гущиным – отцом своей младшей дочери Евы, которая родилась в августе прошлого года. Тогда помощница актрисы официально подтвердила факт брака между возлюбленными. К слову, Гущин не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу и миру кино: он занимается строительным бизнесом.

Актриса познакомилась с Денисом во время перепланировки своей квартиры.

Елена Подкаминская с от первого брака дочерью Полиной

Напомним, что у Подкаминской также есть старшая дочь Полина, которая появилась на свет в браке актрисы с бизнесменом Александром Пляцевым. Пара, прожив в браке десять лет, официально распалась осенью 2015 года. «Мужа сгубило желание сделать меня карманной. Наверное, поэтому я не с этим человеком.

Мне кажется, очень важно уважать свободу другого человека и его выбор», — рассказала журналистам Подкаминская.

В фильме «О чем говорят мужчины. Продолжение» Елена Подкаминская снова сыграла одну из главных ролей. Напомним, что сюжет новой комедии от Квартета И» рассказывает о неожиданной поездке четверых закадычных друзей в Санкт-Петербург.

За один день герои побеждают немцев, хоронят дядю Борю, переживают за Михаила Прохорова (он, кстати, появляется в ленте в роли самого себя), поют песню из любимого мультфильма и неожиданно для себя вспоминают слово «дендрологический»… Короче, они говорят, говорят, говорят… И, как мы знаем из двух предыдущих фильмов, на это стоит посмотреть, и это стоит послушать. В широком российском прокате фильм «О чем говорят мужчины. Продолжение» стартует 22 февраля.

Премьера фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение» в Москве

Трейлер фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение»

Смотрите фильм «О чем говорят мужчины. Продолжение» в кинотеатрах с 22 февраля.

О чем говорят мужчины 3. Продолжение — Трейлер (2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: