Группа «би-2» представила клип на саундтрек к фильму «о чем говорят мужчины. продолжение»

Группа «Би-2» представила клип на песню, вошедшую в саундтрек фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение». Композиция, написанная для нового фильма «Квартета И» называется «Ля-ля тополя».

Клип снимали минувшим летом в Санкт-Петербурге прямо на Неве — сценой для музыкантов стала огромная баржа.

В клип на новую песню «Би-2» вошел не только эпизод из картины, где группа исполняет «Ля-ля тополя», но и несколько других фрагментов из фильма. Кстати, в фильме «О чём говорят мужчины. Продолжение» музыкантов снова можно не только услышать, но и увидеть.

О съемках у группы остались только положительные впечатления.

Клип на песню «Ля-ля тополя»

«Эта песня ждала своего часа. Причем, когда мы записали демку и показали её Славе, первым, что он сказал, было: «Что за ля-ля тополя? Это фигня какая-то». Зато потом, когда мы снимали видео — эпизод из фильма, где мы исполняем эту песню, стоявшие на набережной люди очень быстро стали нам подпевать!

И Слава тогда подошёл ко мне и сказал: «Ну вообще-то, хорошая песня, хорошая…» — рассказал участник группы Шура.

Отметим, что сотрудничество двух творческих коллективов — группы «Би-2» и «Квартета И» — насчитывает уже несколько лет. Началось оно в 2010 году, когда музыканты записали саундтрек для фильма «О чем говорят мужчины», после чего сборник композиций был выпущен отдельным альбомом.

Группа «би-2» представила клип на саундтрек к фильму «о чем говорят мужчины. продолжение»

Кадр из фильма «О чём говорят мужчины. Продолжение»

Новый фильм франшизы «О чём говорят мужчины. Продолжение» выходит в широкий прокат 22 февраля. На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.

Но в какой-то момент становится понятно: неважно — зачем; важно, что едут. И конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать… хотя бы до понедельника.

За один день друзья опаздывают на поезд, хоронят дядю Борю, переживают за Михаила Прохорова (кстати, это первая роль миллиардера в кино), поют песню из любимого мультфильма и, конечно же, разговаривают. А как мы знаем из двух предыдущих фильмов, на это стоит посмотреть и это стоит послушать. Главные роли в фильме «О чем говорят мужчины.

Продолжение» исполнили: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов, Алексей Барабаш, Елена Подкаминская, Татьяна Догилева, Леонид Каневский, Михаил Прохоров, Кристина Бабушкина, Анастасия Караулова и другие.

Кадр из фильма «О чём говорят мужчины. Продолжение»

Кадр из фильма «О чём говорят мужчины. Продолжение»

Трейлер фильма «О чём говорят мужчины. Продолжение»

Смотрите фильм «О чем говорят мужчины. Продолжение» в кинотеатрах с 22 февраля.

 

Би-2 – Ля-ля тополя (OST «О чём говорят мужчины. Продолжение»)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: