Елена малышева знает все про эрогенные зоны

Елена малышева знает все про эрогенные зоны

Обзор телесобытий с 13 по 19 февраля.

Тяжелая выдалась неделька: много было работы. Но телек все-таки иногда удавалось посмотреть. Не могла пропустить теледебаты Никиты Михалкова и Ирины Прохоровой на канале «Россия 24».

Никита Сергеевич представлял на них интересы Владимира Путина, а Ирина Дмитриевна, разумеется, своего брата Михаила Прохорова. В отличие от остальных подобных дебатов эти прошли достаточно корректно, без оскорблений. Причем благодаря Михалкову.

Прохорова тараторила без умолку, часто перебивала Никиту Сергеевича. После ее долгого монолога режиссер попытался задать ей вопрос, на что она бросила: «Сейчас я вас пытать буду!». «Я уж минут двадцать как молчу», — справедливо заметил Михалков. Честно говоря, эти дебаты получились пустыми. Прохорова практически ничего конкретного на вопросы Михалкова не ответила.

Я бы сказала, что она сработала далеко не в актив своего брата. Михалков тоже выглядел «сереньким», но все-таки остался настоящим джентльменом.

Звезды перед выборами вообще как с ума посходили. Пугачева нарушила «обет молчания» и запела. Записала вместе Андреем Макаревичем песню «Самый высокий». Сами понимаете, в поддержку кого.

Платил ли нашим звездам Прохоров за агитационную поддержку, мы все равно с вами не узнаем. Но, согласитесь, непонятно, с чего вдруг Макаревич, рассыпавший раньше комплименты в сторону нашей власти, вдруг диаметрально противоположно изменил свои взгляды и написал незатейливые стишки к этой коротенькой песенке. К слову, новоиспеченный дуэт даже исполнит ее вживую в штабе Прохорова в день выборов президента, 4 марта.

Не знаю, как вам, а меня это жутко насмешило.

Села смотреть «Пусть говорят». Смотрю — глазам своим не верю: программа без желтизны, Малахов воссоединяет семью. Но под конец шоу Андрей приглашает в студию мужчину, который утверждает, что он отец Витаса.

Более того, гость заявляет, что знал мать певца, и по датам его встреч с ней все сходится. Теперь остается ждать результата теста на установление отцовства, который прямо в студии взяли у «второго папаши» Витаса. Что это — пиар или… Просто если все окажется правдой, то тогда не понимаю, зачем выносить «свое постельное белье» на обсуждение всей страны…

В аналогичном шоу канала «Россия 1» «Прямой эфир» разбирали историю изнасилования ростовской певицы Мэри Восканян, которая обвиняет в этом Никаса Сафронова. В студии — друзья Никаса. Среди них и Александр Пороховщиков (то ли программа записывалась до его госпитализации, то ли актер уже оправился от операции).

Александр Шалвович негодует: «Надо ее привлечь к ответственности за клевету!» Тут же появляется звездный адвокат Сергей Жорин, который будет защищать интересы Сафронова в суде. А самое странное, что Никас и Мэри весьма довольны от того, что происходит в студии. Не знаю, как вы, но я не верю в этот фарс — ни жертве, ни Сафронову.

 В любом случае этот сексуальный скандал — хороший пиар для эпатажного художника.

Сексуальную тему подняла и Елена Малышева в своей программе «Жить здорово!». Она рассказывала об эрогенных зонах. Вызывала пар и все им наглядно объясняла. Смотрю я на Елену Васильевну и восхищаюсь: все она знает «про это» — прямо вторая Анфиса Чехова.

 Лично я не против подобных программ Малышевой, но может лучше в эфир их ставить поздней ночью, а не с утра… 

Самые сильные эрогенные зоны у девушек. Стимуляция эрогенных зон. Советы по поиску эрогенных зон.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: