Звездная идиллия: семейства в сборе

Звездная идиллия: семейства в сборе

Знаменитые люди обычно очень заняты. Если не работой, то благотворительностью, если не благотворительностью, то светскими мероприятиями. На семью время приходится выкраивать по крупицам, так что застать звездное семейство в сборе — большая удача.

Актриса Джессика Альба очень любит свою дочку Онор и невероятно скучает по ней в каждой поездке. Кстати, в одном из своих интервью Джесс призналась, что хочет много детей. Так что, возможно, у Онор еще будут братья и сестры.

Джессика Альба с мужем Кэшем Уорреном и дочкой Онор

Одно из самых милых и задорных семейств — Гвен Стефани и Гевин Россдейл с их сыновьями Кингстоном и Зумой. Зума пока еще совсем мал, а вот Кингстон настоящий модник. Весь в красавицу-маму.

Гвен и Гевин с Зумой и Кингстоном

Марсия Кросс так занята на съемах Отчаянных домохозяек, что на семейные прогулки выбирается совсем редко. У нее с Томом Мэхони двое детей — дочки Саванна и Эден. Кстати, Марсия иногда задумывается об усыновлении — когда-нибудь она хочет принять в семью ребенка от других биологических родителей.

Марсия Кросс с семьей

Оззи Осборн со своим знаменитым благодаря телешоу семейством в свете бывает совсем редко. Один из самых свежих семейных портретов датирован 2008-м годом. Тогда Осборны пришли на церемонию вручения награды Scream Awards.

Оззи, Келли, Шарон и Джек Осборны

У Тори Спеллинг непростые отношения с мамой (хоть в последнее время они, говорят, пошли на поправку). Поэтому своих детей она хочет оградить от чего-то подобного. Глядя на то, как ее семейство счастливо, кажется, ей это удается.

Тори с мужем Дином МакДермоттом и детьми

Ни один из материалов о слеберити-семьях не обходится без этого идеального союза — Брэд Питт, Анджелина Джоли и шестеро их прекрасных малышей.

Джоли-Питты почти в полном составе (только Мэддокс отсутствует)

Одно из самых многочисленных селебрити-семейств носит фамилию Сайрус. На днях они вышли в свет все вместе — они появились на премьере картины Последняя песня. Правда, юная Майли не сумела сфотографироваться с остальными родственниками.

Семейство Сайрус: Трэйс, Брэнди, Летиция, Ноа, Билли Рэй и Рут Энн Сайрус

Мэттью МакКонахи, его подруга Камилла Алвес и их сын Леви — очень простые ребята. Если им хочется есть — они не стесняются перекусить прямо на улице.Действительно, ведь неважно, что ты делаешь, важно лишь с кем.

Мэттью и Камилла со старшим сыном Леви

Кристина Агилера сейчас очень плотно занималась выпуском нового альбома, так что на семью времени не оставалось совсем. А жаль — она так мило выглядит в компании любимых мужчин, сына Макса и мужа Джордана Братмана.

Кристина и Джейсон с сыном

Сури Круз — одна из самых стильных девочек в Голливуде. И на семейные прогулки она одевается (между прочим, сама) особенно тщательно — взгляните только на это розовое платье, которое делает из нее настоящую принцессу. Кстати, есть вероятность, что у Крузов вскоре появится еще один маленький стиляга.

Сури с мамой Кэти Холмс и папой Томом Крузом

Когда Кейт Бекинсейл начнет увядать в этом для ее поклонников не будет ничего страшного! Ее дочка Лили уже в 11 лет — вылитая мама. А нынешний муж Кейт, хоть и не отец Лили, любит ее как родную.

Кейт с мужем Леном Уайзманом и дочкой Лили

Алессандра Амбросио, кажется, идеальна во всем. Она потрясающе выглядит, при этом выступая за здоровый образ жизни и против анорексии, постоянно радует новыми фотосессиями и не забывает о своей красавице-дочери и муже Джейми Мазуре.

Алессандра с семьей

Еще одна модельная мама Милла Йовович частенько не просто прогуливается по детской площадке, но и сама вместе с дочкой играет в песочнице и катается с горок. Папа Пол Андерсон с радостью наблюдает, как его девочки веселятся.

Мила и Пол с дочерью

Но не всем приходится так весело, как Милле. Например, Надя Салейман только и делает, что нянчится с детьми. И все равно при этом не высыпается. Еще бы, у нее аж 14 малышей.

Джоли-Питтам есть куда стремиться.

Надя Салеман гуляет с детьми

Комедийный актер Байрон Аллен и его жена Дженнифер Лукас ждут пополнения в семействе. А пока пополнение на подходе они с радостью проводят время с дочкой Хлоей.

Дженнифер, Байрон и Хлоя

Актрису Мелиссу Джоан Харт в России знают, в основном, по роль в сериале Сабрина — маленькая ведьма. На самом деле, Мелисса уже давно не такая уж маленькая — она замужем и у нее два сына.

Мелисса с мужем Марком Уилкерсоном и сыновьями Брэди и Мэйсоном

Ну и, наконец, любимое семейство сплетниц — Хайди Клум и ее муж Сил с детьми. Хайди вообще молодец — она не жалеет времени и сил на семью (еще бы, четверо ребятишек требуют постоянного внимания мамочки), успевает плодотворно работать да еще и кушает без ограничений, что сегодня редко встретишь среди моделей.

Хайди и Сил с дочкой Лени (Силу она приемная) и сыном Генри

Ginger family (Рыжее семейство)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: