Елена малышева и геннадий малахов должны сделать совместное шоу

Елена малышева и геннадий малахов должны сделать совместное шоу

Телеобзор с 15 по 21 октября

Здравствуйте, любимые мои читатели.

Как прошла ваша неделя? Как провели выходные? Вот мне, например, в такую погоду совсем не хочется смотреть телевизор — хочется укутаться в плед, заварить чай и включить какое-нибудь кино. Так мы с семьей и поступили: все выходные пересматривали фильм Сергея Лобана «Шапито-шоу».

Мне очень нравится эта картина, и, на мой взгляд, ее не хватает нашему телевидению — снято легко, игриво, небанально и увлекательно. Но наши телеканалы почему-то предпочитают показывать второсортные сказки о Золушках. «Россию» включаешь, а там каждый выходной такая вот лавстори:  она — бедная, скромная девушка, он — благородный красавец-олигарх, между ними стоит его стерва-невеста, ну и дальше сами знаете… Неужели это кто-то смотрит, кроме пенсионеров в деревнях, которым смотреть больше нечего?

К слову о кино: удалось увидеть несколько серий «Развода». Мне симпатична сценаристка Анна Козлова, но этот фильм показался несколько затянутым, хотя понравилась линия с таджиком: сестра главной героини проводит ночь с симпатичным таджиком, а наутро отмывается в ванной, рыдает и корит себя.

— Что, все было так плохо? — сочувствует ей сестра.

— В том-то и дело, что хорошо.

Я не помню пока ни одного сериала, который ломал бы стереотипы о гастарбайтерах, и, пожалуй, это главное, что мне понравилось в «Разводе». Так что, дорогие женщины, и таджик может быть героем-любовником, а не только олигарх в дорогом костюме.

Еще немного хочется сказать о здоровье. Щелкала я тут как-то по каналам и вдруг услышала до боли знакомое «А теперь открываем рот и дышим вот так, с таким звуком, все вместе». Поворачиваю голову к экрану, и — о чудо! — вижу его: гуру медицины Геннадия Петровича Малахова!

Теперь он учит здоровому образу жизни зрителей программы «С новым домом!» на «России». И пока Малышева пугает в это же время тем, что у всех будет рак, позитивный Геннадий Петрович, наоборот, жизнерадостно лечит все болезни медом и лимонами. А вообще было бы здорово сделать такую программу, которую вели бы Малышева и Малахов. Вы только представьте: Малышева будет говорить: «У вас вздулся живот? Это очень опасная болезнь!», а Малахов будет подхватывать: «Но это не страшно!

Вам помогут измельченные еловые шишки — по одной внутрь до еды».

Удалось также увидеть программу «Голос». Уже неоднократно говорили о том, что участники поют лучше некоторых наставников, и с каждой программой я все больше и больше убеждаюсь в этом. После этой программы и Билана, и Агутина можно будет смело отправлять на творческую пенсию: пусть сидят на дачах и сушат грибы — простые люди с улицы способны вытеснить их со сцены. Кстати, это неправда, что в проекте все решает голос, а не внешность.

В этот раз выступала невероятно красивая девушка, пела средненько, чистенько, но без эмоций. Никто из звезд к ней не повернулся, а когда увидели, какую красавицу пропустили, заохали, заахали и заключили: «Мы потеряли звезду». Так что, дорогие мои, голос голосом, а сцена по-прежнему ждет красивых.

На этом прощаюсь с вами. Хорошей недели!

Большая разница: Геннадий Малахов и Елена Малышева

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: