Андрей малахов предал людмилу гурченко

Андрей малахов предал людмилу гурченко

Обзор телесобытий с 26 марта по 1 апреля.

30 марта, в день годовщины смерти Людмилы Марковны Гурченко, многие каналы вспоминали великую актрису. Вспоминали по-разному, в меру своей желтизны. «Россия К» оказалась на высоте: показала повтор «Линии жизни». В программе были и откровенные ответы актрисы, и ее песни. Шоу Малахова на Первом «Пусть говорят» вышло под щемящим  названием «Люся, прости!».

Андрей пригласил на программу мужчин (правда, некоторых из них можно назвать «мужчинами» лишь в кавычках), знавших ее близко. Все они просили у Гурченко прощения. Достойно, впрочем, как всегда, выглядел Иосиф Кобзон (третий по счету супруг актрисы).

 Певец впервые признался, почему Гурченко подала на развод: Иосиф Давыдович изменил Людмиле Марковне с ее подругой, которую актриса просила присматривать за мужем, пока ездила на гастроли. «Она так и не простила меня», — вздыхал Иосиф Давыдович. Был у Малахова и четвертый муж актрисы Константин Купервейс.

 В своих интервью он не раз нелицеприятно отзывался о Гурченко, а сейчас сидел со страдальческим видом и признавался, что виноват лишь в том, что не настоял, чтобы у них был общий ребенок. Пришел на программу и Борис Моисеев. Его клипы с Гурченко «Петербург-Ленинград» и «Ненавижу» известны всем.

В эфире Малахов вдруг стал просить у Бориса Михайловича прощение.  Почему? Оказывается, год назад в своем последнем интервью Людмила Гурченко рассказала о ссоре с Моисеевым. После этого эфира «дитя порока» настолько распереживался, что… через месяц его разбил инсульт. Ради рейтинга Малахов готов даже взять на себя вину за недуг Моисеева.

Кстати, кто видел то интервью с Гурченко, согласится со мной: оно было крайне откровенным, но у многих создалось впечатление, что Гурченко немного пьяна — это видно по ее глазам, поведению…  Смотрите сами!

«Сейчас меня обвиняют в том, что она не знала, что все это снимается, — комментирует Малахов. — Конечно, знала!»  Да, вероятно, Гурченко знала о том, что беседа записывается. Но, наверняка, она рассчитывала, что некоторые моменты (в частности, нецензурные слова, которые она со смаком употребляла) будут вырезаны при монтаже, а не забиты «пиканьем», как сейчас. Если я правильно помню, это интервью вышло в эфир буквально через несколько часов после смерти актрисы.

  Разве это не предательство?! Зачем представлять уже умершего человека, женщину, актрису в некрасивом ракурсе, матерящейся?..

А Моисеев был в эфире «Пусть говорят» жалок: речь невнятна, на глазах слезы… Но не верю я в его искренность. Потому что, когда в передаче появился еще один «мужчина» Гурченко Сергей Зверев, и речь зашла о волосах Людмилы Марковны, Моисеев, как бабка-сплетница, бросил: «Она ходила в парике, у нее были три волосинки…» «С волосами у нее было нормально», — прервал его Зверев. Чудной  стилист был более искренен и человечен в своих высказываниях.  

В программе вспомнили и еще одного «мужчину» Гурченко — Аслана Ахмадова. С ним актриса сотрудничала в последние годы, ради пиара говорила о романтических отношениях, именно его она попросила привести себя в порядок, когда умрет. И Аслан сдержал обещание: в гробу Гурченко лежала, как живая.

Правильно сделал Аслан, впрочем, как и последний супруг актрисы Сергей Сенин, что не пришел на это грязное шоу. А Малахов, подаривший после того скандального интервью Гурченко дорогую шубу, не откупится перед ней никогда. Даже молитвами.

Жаль телеведущего — Андрей прекрасно начинал, но в погоне за деньгами, славой  и рейтингами он продал душу дьяволу…  Бог ему судья!

Разочаровал «Прожекторперисхилтон». Шутки (при всей моей симпатии к ведущим) несмешные, новости неактуальные. Но ребятам, видно, нравится все, что они делают. Ведущие хохочут над своими псевдоостротами и балдеют сами от себя.  Кроме песни в конце программы, не понравилось ровным счетом ничего. Может, им сделать свою программу музыкальной?

Хоть какая-то новизна, а так — полное впечатление, что юмористы устали от формата и выдохлись. Или я не права…

Краем глаза посмотрела программу Максима Шевченко «Контекст». Выборы прошли, но на телевидении, судя по всему, продолжают думать, что рейтинги можно делать на острой дискуссии. Рейтинги делать можно, только вот дискуссии не получаются. Обсуждали тему Кавказа — избито, скучно, повторяя в тысячный раз вопрос, зачем его кормить.

И показалось, что программа делается не для того, чтобы решить проблему, а для того, чтобы лишний раз натравить друг на друга представителей разных народов, так как Шевченко пригласил в студию и тех, и других.

Из сериалов, выбирая между «Островом ненужных людей» и «Робинзонами», после долгих колебаний и мучений отдала предпочтение  «Острову ненужных людей» — он выглядел приятнее и красивее. А зрители ведь как кошки: их привлекает яркая картинка.

А еще в последнее время я «подсела» на утренние эфиры на Первом и на «России». Они ничем друг от друга не отличаются, но несут настоящий позитив: ни крови, ни политики, ни насилия —  только добрые советы и интересные новости. Не знаю, как вам, а мне приятнее слушать о том, как правильно сажать огурцы, чем о политике, тем более что скоро дачный сезон.

До скорого, удачной недели!

Малахов предал дочь Гурченко. Андрей Малахов бросил внучку Гурченко

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: