Елена малышева показала идеальную попу

Елена малышева показала идеальную попу

Обзор телесобытий с 16 по 22 сентября.

Здравствуйте, мои дорогие!

Хочу этот обзор начать с Малышевой, давненько я ее не вспоминала. Можно по-разному относиться к ней и ее программам, но все же то обстоятельство, что она гонит всех к врачам, уже хорошо. Но я поймала себя на мысли, что постепенно Малышева вместе со своими коллегами-ведущими превращаются в неких фриков.

С каким азартом Елена Васильевна в программе «Жить здорово!» говорила об «идеальной попе», а потом ягодицы, сделанные из какого-то материала, прикрепляла к женщине, чтобы все видели, какой должна быть красивая попа Попа, какашки, пуканье— любимые словечки Малышевой. У них в студии есть даже специальный автомат, который «какашки делает», демонстрирует нам их форму, размер и цвет. Обхохочешься (если не завтракаешь, разумеется) Причем все разговоры в программе так или иначе приводят к раку.

Запор — рак, понос — тоже рак, розоватая сперма — обратитесь к онкологу.

На Первом всю неделю шел сериал «Вангелия». Неоднозначное мнение к этому фильму, как и к самой фигуре Ванги. Ведь церковь не признает ее, считает, что у нее был контакт с темными силами. Зачем настолько подробно рассказывать о детстве, юности, учебе?..

Раздражает появление Сергея Медведева, который, к слову, снял отличный документальный фильм о болгарской ясновидящей.Он прекрасный журналист, а вот актер — никакой. Поэтому все фразы из его уст получаются очень наигранными. На Первом упивались гримом, который накладывали наЕлену Яковлеву. Да, он действительно очень сложный, но (по крайней мере, на экране) актриса выглядит мумией.

Хотя на Первом говорили, что в Болгарии Яковлеву в гриме приняли за настоящую Вангу.

Три вечера Андрей Малахов выяснял, почему правнучка Леонида Брежнева Галина стала бомжом, куда девалась ее квартира, и как она оказалась в психиатрической клинике. Ответов на эти вопросы я не услышала. Страшная судьба. Сначала живешь, как принцесса, в хоромах в центре Москвы, а потом скитаешься по подъездам.

Говорили, что ее мать вынудили переписать квартиры на других. Не знаю, так ли это на самом деле, но вариант весьма распространенный в нашей стране. Когда простые люди в одночасье оказываются на улице без своего жилья. На программе думали, как помочь Галине.

Тоже ничего не решили. Значит ей в лучшем случае уготована жизнь в каком-нибудь интернате, если, конечно, не встретит своего сказочного принца. Смотрела это шоу и думала вот о чем: почему в нашей стране с какой-то нескрываемой ненавистью относятся к людям, потерявшим власть. Даже радуются, когда им становится плохо. Мне жаль Галину просто по-человечески. Ее прадед — фигура неоднозначная, но он в течение многих лет руководил огромной страной под названием Советский Союз.

А потом оставшиеся родственники просто не смогли приспособиться к изменившейся жизни. Может, стоило бы нашим властям как-то курировать жизнь таких людей? Нет, не помогать им, а защищать хотя бы от бандитов или квартирных аферистов.

Тогда бы и не было в эфире Первого в течение трех вечеров шоу с участием Галины Брежневой.

В «ДОстоянии РЕспублики» на этот раз чествовали Ирину Аллегрову. Странный выбор героя, не находите? Чем она и, главное, перед кем прославила республику, неясно: песни ничем не лучше большинства написанного в то время, вокальные данные посредственные.

Если бы Аллегрова появилась в наше время, то при хорошем денежном продюсере продержалась бы всего пару лет, но в те времена выбор звезд был небольшим. Выглядит она хорошо, конечно: подтянутая, естественная. Чувство юмора неплохое. Но зачем же было выставлять напоказ голую грудь? Какой бы красивой женщина ни была, она должна уметь дружить со своим возрастом. В 61 такое декольте выглядит неуместно.А еще мне показалось, что гости на этой передаче немного того выпили.

Языки что-то у них заплетались, да глаза блестели Наливают там, что ли, для того, чтобы охотнее рассказывали интимные тайны?

Что же касается выступлений, то удивила Глюкоза. От этой девочки с доберманом никак не ждала такого вдумчивого и лирического исполнения более-менее внятной песни Аллегровой «Странник». Поразила и Юлия Савичева. Переигрывала, конечно, но какой у этой хрупкой девушки все же голос!

Очень хочется, чтобы она нашла себе талантливого композитора, который помог бы ей демонстрировать этот прекрасный голос, а не прятать его за незамысловатыми современными мотивчиками. Ну и Ольга Кормухинавыше всяких похвал! Признаюсь,не удержалась и сама отправила СМС за песню в ее с Александром Ивановым исполнении «Я тебе не верю».

Еще и детей попросила проголосовать, потому что Ольга Кормухина — явление на нашей сцене совершенно удивительное: она всем отличается от Биланов и Киркоровых, сидящих в зале. Отличается воспитанностью, мудростью, рассудительностью. Сильная, загадочная и при этом страстная женщина, каких не хватает нашей эстраде.

Не понравилось шоу «Танцы со звездами». Все-таки когда в проекте нет настоящих ярких личностей, смотреть его малоинтересно. Единственная яркая личность, правда, со знаком минус, Данила Поляков. Двигается он отлично, это правда, но его показное (а я уверена, что это показное) наплевательское отношение к проекту и окружающим людям вызывает лично у меня только омерзение.

И я поддерживаю Олега Меньшикова: омерзительных людей надо наказывать, ведь в бальных танцах важны не только движения, но и внутреннее благородство и внутренняя культура партнеров. А Данилу еще видела в утренней программе на канале «Россия». Вот там он был и вменяем, и адекватен.

Удачи и до следующей недели!

Елена Малышева. Упражнения для ягодиц

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: