19-Летнюю алесю кафельникову шантажируют интимными фото

19-летняя Алеся Кафельникова стала жертвой мошенников. 30 мая у модели украли дорогостоящий рюкзак, в котором находились паспорт, ключи и телефон. Злоумышленники разблокировали смартфон и обнародовали интимные фотографии Алеси.

Сейчас сама Кафельникова находится в больнице на плановом обследовании. Представители звезды уже подали заявление в полицию о защите достоинства и о краже. По мнению потерпевшей стороны, грабителем является знакомая Алеси.

«Мне крайне неприятно и обидно, как было бы любому человеку на моём месте. Это незаконное вторжение в частную жизнь подлым, преступным путём, ранившее не только меня, но и моих близких. Пусть это испытание будет уроком для меня и всех, кого это тоже может коснуться», — прокомментировала Super дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова.

19-Летнюю алесю кафельникову шантажируют интимными фото

19-летнюю Алесю Кафельникову шантажируют интимными фото

Напомним, что прошлый год был для Алеся непростым. Модель тяжело переживала разрыв с возлюбленным — 22-летним рэпером Фараоном. В какой-то момент звезда пропала из всех соцсетей, а спустя некоторое время ее отец написал в своем микроблоге в Twitter, что его дочь употребляет наркотики.

После громкого заявления Алеся разругалась с отцом и впала в депрессию.

В начале 2018-го Алеся смогла побороть недуг и вернулась к прежней жизни. Модель вновь начала принимать участие в показах и съемках. Буквально месяц назад в прессе и интернете начали появляться слухи о возможном воссоединении Кафельниковой с Голубиным. В распоряжении корреспондентов одного из российских изданий оказались кадры из второго, приватного микроблога Алеси в Instagram.

На них модель запечатлена с экс-бойфрендом. Кроме того, сами звезды подогревают интерес поклонников, публикуя фотографии из одного и того же места с разницей в несколько минут и оставляя двусмысленные твиты, адресованные друг другу. Сами Алеся и Глеб отказываются от комментариев.

Алеся Кафельникова и рэпер Фараон

Если придурок шантажирует выложить в сеть эротич фото. Денис Байгужин.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: