Никита джигурда прокомментировал развод с анисиной

Никита джигурда прокомментировал развод с анисиной

Никита Джигурда, после того как общественности стало известно о том, что его жена Марина Анисина подала на развод, молчать, естественно, не стал. Заявление, которое сделал эпатажный шоумен, было довольно странным. Так, например, он объявил, что в ближайшее время Джигурды как такового больше не будет: он сменит имя и фамилию на Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден.

Более того, оказывается, скоро экстравагантный поэт и певец намерен сочетаться узами брака с американской гражданкой.

Смену фамилии Джигурда объяснил просто: он ведь обещал, что Анисина будет последней женщиной Джигурды. Так что американская жена будет, соответственно, первой женщиной Джанатана Эль-Аир Браташ Джи Погоржельского фон Ган Эдена. Таким образом обещание свое шоумен выполнил. Никита подчеркнул, что любит свою новую избранницу, а с Анисиной его уже давно не связывают супружеские отношения.

Между ним и Мариной осталась лишь дружба ради общих детей, утверждает Никита.

В разводе Джигурда обвиняет адвоката Сергея Жорина. Оказывается, на Хэллоуин (28 октября) Никита собирался сделать каминг-аут и заодно открыть причины разлада с Анисиной. Однако, со слов шоумена, стараниями Жорина и компании Марину как подменили.

Убедили в том, что Джигурда ничего не понимает в судебном процессе, взяли эти доверенности за моей спиной. Джигурда пообещал, что он рожу по-хулигански начистит Жорину, как только увидит адвоката.

Напомним, 25 октября стало известно, что Марина Анисина подала заявление на развод с 55-летним шоуменом Никитой Джигурдой и, судя по тому, что указано в документе, примирение невозможно. Причиной для расставания после восьми лет совместной жизни стало «безответственное отношение мужа к семье». По крайней мере, именно так говорится в документе, который на данный момент уже находится в суде.

Заявление на развод Марина подала в участок мирового судьи № 100 Красногорского района. Интересы 41-летней Анисиной в суде представляет известный адвокат Сергей Жорин. В заявлении фигуристки, в частности, говорится: «С Джигурдой Н.Б. имеются существенные и неустранимые противоречия, у нас разное понимание семьи, роли супругов в семье, различное отношение к воспитанию детей, из-за чего происходят ссоры и невозможно совместное проживание и сохранение семьи. Я твердо решила расторгнуть брак с ответчиком…»

Следует отметить, что это не первый раз, когда в семье Джигурды и Анисиной заходит речь о разводе. Первая серьезная размолвка произошла в феврале прошлого года, однако тогда семью удалось сохранить. На этот же раз, видимо, дело все-таки закончится окончательным расставанием фигуристки и шоумена. 

Напомним, свадьба Марины Анисиной с известным актёром Никитой Джигурдой состоялась 23 февраля 2008 года. 7 января 2009 года Марина родила сына, которого они с мужем назвали Мик-Анжель Крист Анисин-Джигурда. 23 января 2010 года Анисина родила дочь — Эву-Владу.

Сейчас дети проживают с матерью во Франции.

Никита Джигурда прокомментировал развод с Анисиной! Суд. Развода не будет!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: