«Холостяк», 3 сезон, финал: тимур батрутдинов выбрал дарью канануху

Итак, финал шоу «Холостяк», 3 сезон, на ТНТ состоялся. Долгожданный вечер, которого 13 недель ждали миллионы зрителей, и который больше всех, конечно же, ждали две девушки — Галина Ржаксенская и Дарья Канануха, или просто Кананушечка, как ее ласково называет главный Холостяк страны Тимур Батрутдинов.

В фан-группах кипели страсти, шла чуть ли не прямая трансляция в соцсетях и голосование: за Галю отдали свои голоса больше 73% поклонников проекта, за Дашу — почти 27 %. Всех волновал вопрос: кого же выберет Тимур? Ведь финалистки совершенно разные. С Галей Холостяк выстраивал отношения со дня знакомства, но чувствовал рядом с ней, что участвует в проекте.

С Дашей, симпатия к которой вспыхнула неожиданно, Тимуру легко общаться, и он забывал, по его же признанию, что он находится под прицелами камер. 

«Холостяк», 3 сезон, финал: тимур батрутдинов выбрал дарью канануху

Страсти кипели и на экране, романтизм зашкаливал. Впрочем, так много ласковых и милых слов, как о Даше, Тимур не говорил ни одной девушке. А уж то, что во время их свидания настал момент, который, как сказал, Холостяк, не для камер, говорит само за себя. Но вплоть до последнего момента Батрутдинова обуревали сомнения.

Одно точно: он был не рад финалу и тому, что нужно делать выбор.  

Итак, той самой, единственной, которую выбрал главный герой шоу «Холостяк», 3 сезон, Тимур Батрутдинов, стала  Даша Канануха.

Однако перед тем, как вручить кольцо Кананушечке, Холостяк прилично потрепал нервы девушке, доведя ее до слез… счастья. Ну а Галина Ржаксенская на прощание заявила: 

— Я могу сказать 100%, что он пожалеет. Вот и все. Я думаю, что он просто испугался. Его сердце принадлежит мне. На данный момент точно. Ему страшно от этого. Вот и все.

Не знаю… Если Тимур считает, что за время проекта он влюбился в Дашу… Хорошо. Я просто 100% знаю, что он очень сильно пожалеет, — сказала расстроенная Галя.

Останутся ли Тимур Батрутдинов и Даша Канануха после проекта вместе — покажет время. 

Дарья Канануха и Тимур Батрутдинов: \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: