Трагедия пороховщиковых и реабилитация пугачевой

Трагедия пороховщиковых и реабилитация пугачевой

Обзор телесобытий с 5 по 11 марта.

Неделя началась с поздравлений Владимира Путина в связи с избранием его на главный пост страны. Каждый из кандидатов на это кресло (за исключением Зюганова) сказал теплые слова в адрес нового президента. Особенно красноречив был Владимир Жириновский, который до этого момента критиковал Владимира Владимировича.

Подобная нелогичность в поведении вообще свойственна Жириновскому. Взять даже его недавний конфликт с Пугачевой. Кстати, все ждали, что адвокат Пугачевой, как обещал, даст в морду Жириновскому, но этого не произошло.

К счастью или нет?..

Алла Борисовна же, отойдя от предвыборной кампании, в которой, как она сказала в программе Андрея Малахова «Пусть говорят», играла роль «красной тряпки и подсадной утки», начала заниматься привычными делами, а они у нее получаются намного лучше политических дебатов. Шоу «Фактор А» на «России 1», в котором Алла Пугачева уже второй год ищет таланты, приятно удивило. Не в пример «Двум звездам» на Первом, которые скучны и нудны. Особенно раздражает судейство.

Все раздают слащавые комплименты, а потом заявляют, как, к примеру, Михаил Боярский о номере Агутина и Добронравова: «Поставлю «девятку», потому что костюм был черный». Согласитесь, самодурством интригу в шоу вряд ли внесешь.

У Пугачевой все иначе. Живые эмоции, отличная нарезка отснятого видеоматериала, а главное, судьи — Лолита, Игорь Николаев, Роман Емельянов и сама Примадонна, — которые  не только четко и ярко высказывают свое мнение об участниках, но и выполняют роль конферансье. Пугачева вместе с одним из участников проекта даже с задором исполнила «Черного ворона», потом с Емельяновым в дуэте провела мастер-класс для молодых исполнителей… Так что полтора часа программы пролетели незаметно.

Было что послушать и над чем посмеяться. На мой взгляд, Пугачева реабилитировала себя после «дуэли» с Жириновским, в которой выглядела жалко.   

Не хочется мне сегодня вредничать. Новость о том, что 9 марта Ирина Пороховщикова покончила с собой повергла всех в шок, в том числе и меня.

Наверное, уже месяца два семья актера Александра Пороховщикова находится в центре внимания. Несколько лет они судились с родственниками из-за жилья. У Ирины умерла мать.

Понятно, что нервы у Пороховщиковых начали сдавать. В январе Александр Шалвович, поссорившись с женой, уехал на три дня на дачу и отключил мобильный. Ирина искала его, переживала, что он не взял с собой необходимые лекарства, а когда он объявился, заявила, что подает на развод.

Пороховщиков в эфире публично просил у нее прощение, признавался в любви, и она, разумеется, простила… потому что любила его.

А потом у Александра Шалвовича начались серьезные проблемы со здоровьем, и Ирина была с ним в больнице постоянно. 6 марта у актера случился инсульт, врачи сказали Ирине, что шансов выжить у него нет, и женщина покончила с собой. Ирина Пороховщикова пришла домой, написала предсмертную записку, позвонила подруге (дочери Сергея Шакурова Ольге), попрощалась с ней и повесилась… Говорят, она находилась в сильной депрессии, винила себя, что в январе сорвалась и потрепала нервы любимому мужу.

Глядя на ее последнее интервью,  даже непрофессионалу ясно, что женщина переживала стресс… Как же это не углядели врачи, почему сказали Ирине правду в лоб? Оставим это на их совести, точно так же, как и многочисленные телепрограммы, «разбирающие семью Пороховщиковых». Многие осуждают Ирину: самоубийство — страшный грех.

Христианин не может пойти на этот шаг… Не судите, да не судимы будете!    

…Недавно закончилась история любви Людмилы Касаткиной и Сергея Колосова, которая продолжалась около 60 лет. Увы, 30-летняя история страстной любви Пороховщиковых тоже подошла к концу. Дай Бог, Александру Шалвовичу встать на ноги и пережить эту трагедию!

На самом деле — На самом деле. Тайна гибели Ирины Пороховщиковой. Выпуск от 29.08.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: