Филипп киркоров вернул долг сергею лазареву

Филипп киркоров вернул долг сергею лазареву

Обзор телесобытий с 1 по 7 июля.

Здравствуйте, мои дорогие!

Люблю я лето: жара, солнце — жить хочется! Но, посмотрев наши информационные программы,становится страшно.Возьмите хотя бы реформу Академии наук. Почему раньше у нас было много известных ученых, их работа была престижна, а сегодня, как выясняется, у нас и науки-то вовсе нет? Юрий Гагарин был первым в мире космонавтом, а сейчас происходит крушение «Протона», ракета взорвалась. Да, мы уже сдаем позиции и в освоении космоса.

Помните песенку: «мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей». Но, увы, с балетом нашим тоже беда. Большой театр сейчас на слуху благодаря лишь скандалам, а не балетным постановкам.

В прошлый раз я немного прошлась по сериалу «Лист ожидания». А потом увидела заключительные серии и изменила мнение в лучшую сторону. Фильм простенький, но так уж закрутили систорией девушки из интерната, которойпересадили печень сына главного героя после его гибели, что я даже прослезилась.Да, за все в нашей жизни надо платить.

Посмотрела кошмарное шоу«Пусть говорят», в котором опять проводили ДНК-экспертизу на установление отцовства. Шесть лет назад Ольга Сляднева и Олег Исаков из Новороссийска поженились, но в счастье жили недолго. Ольга винит во всем мужа и его мать, говорит, что она была у них рабыней. Мать заявляет, что она гуляла и родила больную дочь не от ее сына. Крики, чуть ли не драка между родственниками. Мерзкое зрелище.

Олег отправляет алименты дочери в размере 500 рублей и заявляет, что не будет платить больше до того момента, пока не узнает, что она его родная.В итоге ДНК-тест показывает, что он отецребенка.Тут опять — крики, слезы Не знаю, будет ли Олег помогать пятилетней Лизе сейчас, но я никак не пойму, неужели надо выносить всю эту грязь на обозрение миллионов телезрителей ради того, чтобы сэкономить 30 тысяч рублей (столько стоит анализ на установление отцовства).

Переключая телевизор, наткнулась на «Вышку». Там Дана Борисова опять рыдает: оказывается, она неудачно прыгнула с 10-метрового трамплина и сильно ударилась о воду.А вот «Универсального артиста» не пропустила. Интересный проект, хотя ловлю себя на мысли, что раздражает судейство. Мне кажется, что Людмила Сенчина — украшение проекта, но она не понравилась почему-то Максаковой и Матецкому. Да, она пела про любовь. А что, в 65 лет о любви нельзя уже петь и тем более ее ждать?

Лично для себя открыла Теону Дольникову. У этой девушки есть и прекрасный голос, и великолепные внешние данные. Да и видно, что она сама приятная и очень воспитанная. А вот постановщики мюзикла «Чикаго», в который недавно проходил кастинг, забраковали ее из-за вокала. Почему?.. Поразил Сергей Лазарев. Киркоров стоя ему аплодировал.

А я вспомнила Сергея на проекте «Призрак оперы», ведь он стабильнее всех выступал на том шоу и собрал больше всех эсэмэсок, но победителем проекта Первого по результатам оценок судей стал Филипп Бедросович.Может, помня об этом, Киркоров сказал много теплых слов в адрес Лазарева, так что, можно сказать, вернул ему долг.

А еще мы в эти выходные побывали на «Нашествии» Да-да, на рок-фестивале в Тверской области. Вы только представьте: Сережка мой пришел накануне, приволок новенькую палатку, на которую потратил половину зарплаты, и заявил, что они с друзьями едут на «Нашествие». Меня, конечно, не позвали, но я подумала, что он, расслабившись, оттуда просто может не вернуться, поэтому достала старые джинсы, майку попроще и поехала с ним.

Сережка был от этого не в восторге, но что поделать.

Впечатлений, конечно, масса Муж мой два дня хлестал пиво с подростками и скакал у сцены как дитя, я же лежала в панамке под зонтиком и чувствовала себя почти как на даче. Теперь он лежит на диване с тепловым ударом и обгоревшим пузом и просит, чтобы я намазала его сметанкой.Но съездить туда стоило, чтобы понять, чем живет современная молодежь.

Я, например, впервые в жизни увидела авиашоу и настоящих десантников, да и настоящих панков с огромными ирокезами тоже увидела впервые, а еще интересно было посмотреть на «телевизионных» рокеров в родной для них среде: на Сергея Галанина, Диану Арбенину, Светлану Сурганову И знаете, тут, среди своих, они совсем другие:более живые, задорные и расслабленные. Все-таки не нужно рокеров «засовывать» в телевизор: он их сковывает, загоняет в рамки, лишает драйва.А еще очень понравились молодые группы. Названий я, конечно, не запомнила, и играют они так, что уши закладывает, но от них исходит столько энергии, что невольно поддаешься этой волне и складываешь пальцы в «козу» — так это, кажется, называется.

Теперь Сережка предлагает поехать в отпуск в Анапу — на фестиваль KUBANA, но думаю, что с нас экспериментов хватит, да и сметанки на такое количество фестивалей не напасешься.

Удачи и до следующей недели!

Первый канал: Угадай мелодию (Жасмин, Филипп Киркоров и Сергей Лазарев)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: