Елена малышева разрешает красить волосы на интимных местах

Елена малышева разрешает красить волосы на интимных местах

Обзор телесобытий с 17 по 23 июня.

Здравствуйте, мои дорогие!

В начале прошлой недели сходила в Театр сатиры на спектакль питерского БДТ «Лето одного года». Билеты купила за месяц. Спектакль специально поставлен для «последних из могикан» — Алисы Фрейндлих и Олега Басилашвили. Как тут не пойти!

Пьеса о жизни пожилых супругов — Нормана (Олег Басилашвили) и его жены Этель (Алиса Фрейндлих), которые приехали на лето в свой старый дом у Золотого озера. Норман часто ведет разговоры о смерти, а Этель не унывает, радуется жизни, закатам и рассветам…

Дочь, которую, к слову, отлично играет дочь Фрейндлих  Варвара Владимирова, нечасто навещает родителей. Но после ее приезда с очередным другом и его 15-летним  сыном дом стариков оживает. Паренька играет Андрей Хржановский, которого я открыла тут для себя и уверена, что этого юного актера ждет большое будущее. Сказать, что Фрейндлих и Басилашвили играют великолепно, будет неправдой: они работают на сцене так, как, наверное, уже никто из современных российских артистов.

Легендарная Фаина Раневская любила говорить, что она живет на сцене, — Фрейндлих и Басилашвили тоже проживают свои роли. Глядя на них, забываешь, что ты в театре, будто подсматриваешь в окно за жизнью одной из миллионов семей. Столько цветов, криков «Браво!» я давно не видела на спектаклях. Зал по окончании спектакля буквально сразу встал с мест и минут десять не отпускал актеров.

Пьеса идет около трех часов. Первое отделение, признаюсь, немного затянуто, но со всем этим можно смириться, ведь на сцене неподражаемая Алиса Бруновна, которая, как волшебница, завораживает тебя, заставляя и плакать, и радоваться вместе с ней.

…Всю неделю была плохая  погода, но даже это не могло заставить меня включить телевизор. Листала программу и понимала, что нет вообще ничего интересного.  Даже жалко становится домохозяек и пенсионеров, для которых телевизор — единственный способ развлечения.

По утрам фоном была Елена Малышева. Мне кажется, что эта персона — кладезь материала для блогера, поэтому стараюсь следить за ее программами. Самая любимая рубрика у меня — «Нормальный ли я». Ее ни в коем случае нельзя смотреть за завтраком, безмятежно попивая чашечку кофе, — непременно стошнит!

Малышева вредна для пищеварения. Ну, вот взять хотя бы выпуск программы «Жить здорово!» от 20 июня. В студию пришел мужчина, заявивший, что у него раннее семяизвержение. Процесс семяизвержения Малышева продемонстрировала на примере шкатулки, из которой выпрыгивает чертик…

— К сожалению, все закончилось не так весело, как планировалось, — заключил Гендельман, когда рогатый выскочил слишком рано.

А на мой взгляд, наоборот, получилось очень даже весело. По крайней мере, мы до слез хохотали всей семьей, когда увидели этого чертенка. Ассоциация у создателей программы, видать, наболевшая.

Другая героиня пришла с проблемой седых волос на… лобке и с вопросом, можно ли их окрашивать. Вот что, оказывается, волнует население России, а вовсе не проблемы экономики и политики! Кстати, седые волосы на лобке — это норма.

И их окрашивать можно.

Посмотрела картины про войну. Люблю «Брестскую крепость» — это один из самых сильных военных фильмов, снятых в новой России, на мой взгляд, но вот многосерийная версия этой ленты мне, наоборот, совершенно не нравится. Пропадает динамика, исчезает напряжение.

Вообще непонятна эта мода — превращать полный метр в сериалы. Искусство кино как раз в том и заключается, чтобы сказать о многом  за пару часов, а не за несколько серий.

Мельком видела «Вышку». Ощущение, что этот проект на Первом канале делали буквально на коленках. Лариса Долина не дожидается окончания шоу и уезжает на концерт. Спрашивается, зачем ее приглашали, если знали, что ей придется уйти? Место певицы занимает Александр Жулин. Спасибо, что среди арбитров не было мерзкого Садальского, но все равно от шоу какой-то осадок.

Несчастная Севара, чтобы помелькать на Первом, прыгает в воду со сломанной рукой, «сбитая летчица» Дана Борисова продолжает жаловаться на жизнь… Создатели проекта намеренно вставляют в телеверсию программы недовольство участников и тренеров судейством. Вроде хоть какая-то интрига, но она не спасает совсем не зрелищное шоу.

Удачи и до следующей недели!

Елена Малышева. Безопасная краска для волос.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: