Андрей малахов накормил страну фекалиями

Андрей малахов накормил страну фекалиями

Егиазарова Илона,
главный редактор «Вокруг ТВ»,

glavred@vokrug.tv

Обзор телесобытий со 2 по 8 января

Вот и пронеслась праздничная неделя, а в ней вихрем — бесконечные повторы  советских кинохитов, песенные и юмористические шоу, скроенные на один незатейливый лад. Если кто и демонстрировал усердную работу посреди новогодней эйфории, так это Андрей Малахов со своей передачей «Пусть говорят». Чуть ли не ежедневно ток-шоу выходило в эфир и представляло зрителям очередную «сенсацию».

Это ничего, что программа числится в отпуске и все «сенсации» были записаны впрок. На рейтинге одной из самых востребованных  программ это никоим образом не сказалось.

Тон задала Анастасия Волочкова, в гости к которой Малахов приехал с миссией огромной важности — застукать там Баскова. Застукал. В семейных трусах и в тщательно отрепетированном состоянии удивления.

На нашем сайте читатели уже высказали свое возмущение в адрес этой программы: заметили, что Настя была явно не трезва, что ее шуточки с сексуальным подтекстом отдавали кабаком. Малахов по-кабацки же ржал и порывался еще долить коньячку. Басков похлопывал Настю по выпуклостям. Все бы ничего — взрослые люди, развлекаются, как хотят. Но свидетельницей  очередных пиаровских игрищ мамы была Ариадна, дочь Волочковой.

И маленькой девочке было явно некомфортно от поведения  мамы и чужих дяденек. Она даже позвонила отцу и сообщила, что в доме бардак. Наверняка в любом цивилизованном государстве эта программа вызвала бы острый интерес социальных служб.

И Настя со своими собутыльниками в следующий раз сильно задумалась бы, стоит ли делать себе пиар в присутствии детей. Но ведь и свою скандальную «голую» фотосессию на Мальдивах Волочкова провела, когда поблизости в песочке играла Ариша. На это тогда тоже никто не обратил внимания…

Чтобы закрепить рейтинговый успех, Малахов следом выпустил беспроигрышную передачу о методах похудения. Были показаны экстремально полные люди, рассказывалось о современных диетах. И вновь мелькнула «звезда» желтой прессы — прибалтийская бабушка, которая питается исключительно песком. Бабуля привычно шуровала ладошкой в баллоне с песком и жевала его беззубым ртом. Малахов тоже проглотил щепотку. И, опять же, все бы ничего — у каждого свои причуды.

Но тут Малахов решил поговорить со старушкой. Диалог, который между ними развернулся, может служить эпиграфом к каждой программе «Пусть говорят».

— А какого вида ваши… э-э-э… фекалии? Они как пюрешка или сосиска? — с неподдельным интересом спросил Андрей.

Глаза бабульки романтично заблестели:

— Они у меня такие же прекрасные и такие же голубые, как ваша рубашка!

…Ну что тут сказать?! Чем дальше, тем больше: Андрей Малахов приближается к Геннадию Малахову. Еще чуть-чуть — и мочу пить заставит…

Были на прошедшей неделе и приятные телевпечатления — все доставил канал«Культура»:  потрясающие концерты с участием лучших музыкантов мира, фильмы об австрийских принцессах Софии и Сисси — страсти пылали, наряды потрясали, исторический сюжет интриговал…

Была, на мой взгляд, очень удачная попытка программы «Следствие вели» (НТВ) воссоздать историю, отдаленно легшую в основу  фильма«Берегись автомобиля». Оказывается, в реальной жизни вместо Деточкина орудовала целая банда — в городе Баку. Главарем была женщина, ходившая в мужском обличии.

Грабили ювелирные магазины и богатые семьи, а деньги перечисляли в детские дома… От истории пахнуло такой советской атмосферой и такой сложностью характеров и жизненных обстоятельств, что стало  ясно: ни одна тщательно  срежиссированная и придуманная пиарщиками история в подметки не годится сюжетам, которые нам иногда преподносит реальная жизнь.

На этой теленеделе каналы забросают зрителей огромным количеством сериальных премьер. Не утони в «мыльной» пене, зритель!

Звезда дискотек Рома Жуков разводится с женой, родившей ему 7 детей. Малахов Прямой эфир 22.06.18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: