Звезда comedy woman надежда сысоева пакует чемоданы

Что случилось у возлюбленной Ильи Бачурина

Актриса Надежда Сысоева, которая, как мы знаем, видится с продюсером Ильей Бачуриным, этим летом была традиционно занята работой, так что кроме того опоздала отдохнуть. Но, ближе к окончанию летнего сезона блондинка отыскала время, дабы не в отпуск отправиться, а заняться домашними хлопотами, каковые в далеком прошлом собиралась сделать. Надежда, например, разобрала собственную гардеробную, о чем и поведала WomanHit.ru

«Я, наконец, разобрала собственные чемоданы по окончании бессчётных поездок. Этим летом традиционно было довольно много отъездов на гастроли и фестивали. Я приезжала, ставила чемодан, брала второй чемодан — и опять ехала куда-то. Но, наконец-то, я все разобрала, развесила собственные платьица красиво в гардероб.

В общем, занялась домашними делам», — согласилась женщина.

Как пояснила Надежда отечественному порталу, сделать это нужно было непременно, потому, что у актрисы полтора десятка дорожных сумок!

«В случае если честно, у меня довольно много чемоданов. Возможно, чемоданов 15 различных размеров, форм, материалов. Хранится все в гардеробной, но неспешно из нее все уходит и куда-то раскладывается.

Гардеробная освобождается», — поведала актриса.

Звезда comedy woman надежда сысоева пакует чемоданы

Актриса Comedy Woman отыскала, наконец, время на себя и домашние делаФото:

Кстати, тот факт, что Сысоева неизменно куда-то ездит, содействует поддержанию стройной фигуры.

«Я себя ни в чем не ограничиваю. Легко мой образ судьбы достаточно деятельный, я не сижу на одном месте, не лежу на диване, все время куда-то двигаюсь», — пояснила артистка.

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева о теории 5 встреч

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: