«Молодую музу» михаила задорнова марину орлову не пустили на прощание с артистом

Знаменитый сатирик и юморист Михаил Задорнов ушел из жизни 10 ноября. Михаилу Николаевичу было 69 лет. Артист на протяжении года лечился от онкологического заболевания.

Прощание с Задорновым прошло 12 ноября в ритуальном зале морга клинической больницы «Медси» на Пятницком шоссе. Сначала родные устроили закрытую церемонию с родственниками и друзьями, а после попрощаться с любимым артистом смогли и поклонники, которые приехали к клинике, чтобы проводить Михаила Николаевича в последний путь. Отпевание артиста пройдет сегодня в соборе Александра Невского в Риге.

 Михаил Задорнов будет похоронен в Юрмале, на кладбище Яундубулты рядом со своим отцом.

«Молодая муза» Михаила Задорнова Марина Орлова, которая сопровождала его на гастролях, в откровенном интервью призналась, что ее не пустили на прощание с артистом. Родственники сатирика мягко сказали, что будут только близкие. Последняя встреча Задорнова с его музой произошла еще перед операцией.

Орлова также пыталась навестить его в больнице, но жена Михаила Николаевича была против.

«Я хотела прийти. Сначала писала ему лично, когда он в Германии был. Но у него же есть семья. И она заняла жесткую позицию: никого к нему не допускать.

Я не хотела на них как-то давить», — поделилась актриса.

«Молодую музу» михаила задорнова марину орлову не пустили на прощание с артистом

Михаил Задорнов на протяжении года боролся с онкологическим заболеванием

Ходили слухи, что отношения между Михаилом Задорновым и Мариной Орловой вышли за рамки рабочих. Сама актриса категорически опровергала подобные домыслы, поясняя, что относилась к Михаилу Николаевичу, как к учителю. «Нет. Для меня он был старшим товарищем, учителем, наставником и солнечным человеком, который помогал осуществлять мечты.

Уход Михаила Николаевича — это огромная потеря для меня и для всей нашей великой Руси», — цитирует Марину Орлову «КП».

Напомним, Марина Орлова получила известность после съемок в сериале «Барвиха» про «золотую молодежь». «Молодая муза» Задорнова, как артист сам ее называл, сопровождала его на гастролях, так как у них были парные номера. По словам Марины, они с Михаилом Николаевичем познакомились по его инициативе: сатирик услышал ее песню «Мой гений», его очень тронули стихи, и он попросил актрису поделиться этой песней с его зрителями на концерте.

Семья Михаила Задорнова

Марина Орлова

Марина Орлова- Интернет(концерт М.Задорнова, РЕН ТВ )

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: