Как алла пугачева проводит время на рижском взморье

Летние каникулы Примадонны стали одной из самых обсуждаемых светских тем сезона

Жизнь Аллы Пугачевой в замке мужа Максима Галкина сейчас пользуется куда меньшим вниманием, чем ее отдых. В Юрмале, в отличие от Подмосковья, глухие заборы запрещены, исходя из этого у большинства показался шанс заметить чуть больше.

Общение

Муж Примадонны неимеетвозможности себе позволить уехать в Латвию на все лето, но навещает семью, когда разрешает рабочий график. Но на недостаток общения Алла Борисовна, вероятнее, не жалуется. На фото певица гуляет с давешними подругами Алиной Редель и Аленой Буйновой, женой Александра Буйнова.

Кроме этого в гости к Алле Борисовне приходят жены Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, каковые пара лет назад приобрели недвижимость в Юрмале и довольно часто выполняют тут время со своей маленькой дочкой. Второй соседкой Аллы есть Лайма Вайкуле. А на протяжении недавнего музыкального фестиваля в гости к певице пришли многие его участники.

Архитектура

Как алла пугачева проводит время на рижском взморье

Вилла «Марта»Лилия Шарловская

Вилла «Марта», которую Алла Пугачева выбрала для отдыха, была сооружена во второй половине 20-ых годов двадцатого века. Но уже в девяностых ее хозяин, обладатель одного из основных латвийских банков, решил добавить к главному строению модерновом стиле дополнительные сооружения, благо величина поместья это разрешала. Так показался внушительный древесный комплекс с в основном глухими стеклянной крышей и стенами — совершенное место для тех, кто желает скрыться от папарацци.

В этого сооружения имеется четыре квартиры, помимо этого, возможно плавать в бассейне, играться в большой теннисе, наблюдать кино на громадном экране, отдыхать в сауне и просвещаться в библиотеке.

ПомощникиНяни с детьми Пугачевой и ГалкинаЛилия Шарловская

Дети Максима и Аллы, мелкие Лиза и Гарри, находятся под постоянным присмотром нянь. Сама Алла Борисовна также гуляет с детьми, но в деятельный туристический сезон предпочитает делать это в поместья. Кроме этого в распоряжении семьи пара телохранителей, каковые трудятся в круглосуточном режиме.

Алла ПугачеваВладимир Кузьмин — Две Звезды

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: