Песни, спетые сердцем: фэшн-показ в рамт

Песни, спетые сердцем: фэшн-показ в рамт

Айсель Трудел, Анастасия Рябцова и Оксана Лаврентьева

Показ бренда Walk of Shame, возглавляемого Андреем Артемовым, проходил в необычном формате: действо, больше напоминавшее спектакль, развернулось на сцене Российского Академического Молодежного Театра.

Все мероприятие было выдержано в единой концепции. Даже пригласительные выглядели как контрамарки, и при входе бдительные женщины проверяли, на месте ли заветная полоска Контроль. Враг (читай: нежданный гость, тот, что хуже татарина) не пройдет незамеченным!

Программки, неизменное Советское шампанское в буфете, разговоры о высоком — в ожидании начала дефиле, которое, по традиции, задерживалось, гости, среди которых были Оксана Лаврентьева, Елена Перминова, Кира Пластинина и многие другие профессионалы и любители моды, развлекались как могли.

Но вот прозвучали три заветных звонка, и зрители заняли свои места в малом зале. Шоу началось.

Коллекция Walk of Shame — это посвящение шестнадцатилетним и тому периоду жизни, когда любое событие в жизни кажется поворотным и окончательным. Под ностальгическую музыку из сериала Элен и ребята и фильма Зимняя вишня на подиум вышли модели в одежде, напомнившей нам о гранже 1990-х: куртки- бомберы из стеганого шелка, короткая юбка чирлидерши, надетый на голое тело классический кожаный плащ, кожаное платье Наталья Негода, вдохновленное ролью актрисы в фильме Маленькая Вера.

Главным же источником вдохновения для Артемова, по его собственному признанию, стали фильмы культового режиссера Грега Араки — Totally Fucked Up, Nowhere. Сумели гости показа прочитать все цитаты в увиденном, неизвестно, но выходили они с довольными и оживленными лицами.

КАЛИНА КРАСНАЯ ❀ ПЕСНИ СПЕТЫЕ СЕРДЦЕМ ❀ 20 ЛУЧШИХ ШЛЯГЕРОВ ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ ❀ ЛУЧШИЕ СОВРЕМЕННЫЕ ПЕСНИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: