Актёр артур решетов признался в симпатии ольге бузовой

Актёр артур решетов признался в симпатии ольге бузовой

Молодой актёр Артур Решетов, которого подозревают в связи с российской балериной Анастасией Волочковой, рассказал о своём новом увлечении. Парень отметил, что его чувства пока находятся на платоническом уровне.

Артур прославился главной ролью в кинофильме Его звали Николаус, а также он является популярным блогером. Разговоры о романе со скандально известной Волочковой подогрела сама Анастасия, опубликовав в социальной сети трогательный пост, посвящённый Решетову.

Сам актёр эти слухи практически не комментирует, ограничивается лишь тем, что очень занят, поэтому времени у него нет на серьёзные отношения. Что касается Волочковой, то, по его словам, их связывает исключительно дружба. Если всё же захочет связать себя узами брака когда-нибудь, то за помощью обратится к главной свахе страны Розе Сябитовой.

Но, может быть, дело до участия в телепередаче Давай поженимся! не дойдёт, так как молодой человек накануне признался в симпатии к Ольге Бузовой, ведущей реалити-шоу Дом-2.

Она мне кажется очень интересным человеком. Умная, пробивная, идущая только вперед, несмотря на обстоятельства и завистников. Она многого добилась, реализовалась на разных поприщах и вызывает у меня искренне уважение и симпатию, — сказал Артур.

Решетов рассказал также, что только несколько дней назад вернулся из сочинского горнолыжного курорта, где его согревал пуховик, который в своё время рекламировали Бузова и её бывший супруг Тарасов. Артур сожалеет, что до сих пор не познакомился лично с Ольгой, но надеется на скорую встречу.

Надо сказать, что Артур Решетов признаётся одним из самых перспективных молодых актёров. Отправной точкой стала телепрограмма Звёзды решают всё, благодаря которой его заметили. С тех пор карьера пошла в гору, а влиться в светскую тусовку ему не составило большого труда.

Егор Крид посмеялся над Ольгой Бузовой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: