Экс-участница «дома-2» виктория макаревич стала молодой мамой

Немногие зрители, которых можно отнести к списку самых ярых, помнят экс-участницу телепроекта «Дом-2» Викторию Макаревич. Недавно девушка, которая провела на Поляне около двух месяцев, торжественно сообщила на своей странице в Instagram то, что наконец-то стала молодой мамой.

Экс-участница «дома-2» виктория макаревич стала молодой мамой

После прихода на «Дом-2» Макаревич пыталась построить отношения с Джозефом Мунголле, но эти старания не увенчались успехом. После, за Викой активно ухаживал Никита Кузнецов, а позже – Ян Долидович. Именно Ян смог покорить девушку, сделав ее своей избранницей. У пары все хорошо складывалось и многие рассчитывали, что они смогут претендовать на свадебный миллион.

Но через месяц зрители скандального телешоу очень удивились, когда пара отправилась за ворота навсегда.

После ухода с «Дома-2» у Макаревич и Долидовича не сложилось. Они расстались, а девушка со временем построила отношения и вышла замуж за Артура Гавруса. От пары не было особых новостей, пока на своей странице в социальной сети Instagram девушка торжественно не написала, что она стала молодой мамой.

У нее родился мальчик ростом 60 см и весом 4590 грамм, имя которого девушка пока не раскрывает.

Макаревич успела поблагодарить всех за поддержку и ответила, что не успевает получать радостные слова и поддержку от фолловеров.

Анастасия Дашко впервые стала мамой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: