Елена кулецкая раскрыла подробности родов

Елена кулецкая раскрыла подробности родов

Модель опубликовала фото новорожденной дочери и согласилась, что готова ко второму ребенку

В воскресенье Елена Кулецкая в первый раз стала мамой. Дочка появилась на свет ростом 55 сантиметров и весом 3850 граммов. Радостные родители (супруг Елены — оператор Станислав Романовский, — прим. WomanHit.ru) решили назвать малышку Никой.

Доктора клинического военного госпиталя «Лапино» сделали все возможное, дабы роды прошли без неприятностей, а мама еще неоднократно решилась прийти к ним за собственными детьми.

Вчерашним вечером Нике Романовне, как именует дочурку Елена, исполнилось три дня. И маму с малышкой готовят к выписке. Кулецкая решила воспользоваться свободной минуткой и поблагодарить всех, кто помогал ей на протяжении родов.

«Сергей Игоревич, благодарю за ваши золотые руки, дар и профессионализм от Всевышнего, и за вашу такую чёткие указания и лёгкую поддержку действий! Благодаря Вам я ощущаю себя так, словно бы приехала на курорт, где было нужно легко потрудиться. И всем, кто задавал вопросы «Ну как?» уже через час по окончании родов полностью совершенно верно несу «ответственность за вторым- хоть на следующий день» А от многих подруг слышала лишь «это жеееесть, больше сама-никогда, лишь по кс» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — согласилась модель.

Кроме этого она поделилась подробностями, как проходили сами роды. «Мы же все прошли конечно. Сама знаю, как весьма интересно выведать подробности процесса. Так вот процесс начался на протяжении Евровидения и от самого начала до радостного финиша продолжался 12 часов. В 3 утра позвонила доктору и стало ясно, что дело пошло. Мы приехали в Лапино, нормально прошли всю нужную подготовку и разместились в блоке. Какое-то время я судорожно сжимала руку мужа, наивно полагая, что обойдусь без ЭА.

После этого решили все же сделать паузу и не мучиться, сделав обезболивание на время, до момента Х. Тут обезболивание уже отошла, и было нужно поднапрячься Малышка отечественная оказалась громадная, но доктор сделал все, дабы разрешить нам появиться самостоятельно. светло растолковывал, как функционировать. Я весьма просила, чтобы без разрезов.

Итог — кроме того без разрывов, не считая оторванной руки от моего стойкого мужа, что подбадривал меня, когда имел возможность», — посмеялась радостная мама.

Елена Темникова раскрыла обстоятельства ухода из группы Serebro

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: