Что случилось с ксенией собчак?

Доктора не разрешили войти телеведущую на серьёзное мероприятие

День назад, в последний сутки фестиваля «Кинотавр», прошла вечеринка издания L Officiel, главным редактором которого есть Ксения Собчак. На мероприятие были приглашены все звездные участники киносмотра, исходя из этого это событие возможно назвать одним из самых грандиозных, прошедших за последние дни в Сочи. На празднике должны были выбрать лучшую актрису фестиваля, наградить которую собиралась Собчак, вручив брошь от дизайнера Дианы Джанелли, сделанную по эскизам самой Ксении.

Но на таковой ответственной и значимой вечеринке тележурналистка не показалась. Вели вечер братья Игорь и Вадим Верники. Актер поспешил сказать присутствующим, что Собчак не покажется на вечере, поскольку заболела, у нее встала температура, и доктора запретили ей перелет из Москвы в Сочи.

Что случилось с ксенией собчак?

Для музыкальной премии телеведущая выбрала платья, скрывающие ее животик

Слова брата подтвердил и Вадим Верник, написав в микроблоге: «Сочи. Кинотавр. Вечеринка L’OFFICIEL. К сожалению, из-за заболевания не смогла прилететь Ксения Собчак, и вечеринку вели мы с Игорем.

Основной героиней стала Виктория Исакова, взявшая приз. Это был прекрасный тёплый праздник!».

Игорь и Вадим Верники вместо Собчак наградили Викторию Исакову

Примечательно, что в свете последних событий неожиданная заболевание телеведущей смотрится очень необычно. Слухи о беременности Ксении, не считая слов и объёмных платьев ее подруги Ники Белоцерковской, пока никак не подтверждаются. А тут: важная и необходимая Собчак, хозяйка вечера, и не пришла на личный праздник.

Тут же поползли слухи, что у блондинки начался токсикоз, да и на ранних сроках беременности доктора не советуют летать на самолетах.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: