Кто представит россию на международном конкурсе красоты

Участница из России занимается дайвингом и планирует прыгнуть с парашютом

Это в осеннюю пору в Самаре прошел популярный конкурс «Мисс Волга», на котором собрались 37 победительниц региональных конкурсов красоты. Девушки боролись за возможность и титул воображать Россию на интернациональном конкурсе Miss International, что состоится в ноябре в Лос-Анджелесе. В итоге воображать Россию отправится женщина с необыкновенным именем Талия Айбедуллина из Ульяновска.

на данный момент красотка занимается активной подготовкой к интернациональному состязанию, о чем она и поведала WomanHit.ru.

Кто представит россию на международном конкурсе красоты

У жюри была весьма непростая задача — выбрать из 37 красавицФото: материалы пресс-работ

«Я являюсь студенткой третьего курса Ульяновского национального университета, где приобретаю журналистское образование. А тружусь педагогом-хореографом в лицее, учу детей различного возраста танцевать, слышать ритм и с уверенностью держаться на сцене. Сама я танцую с четырех лет, являюсь солисткой ансамбля и уже не могу представить собственную жизнь без сценического костюма, зрительного сцены и зала.

Балетный класс — мой второй дом уже шестнадцать лет, а станок — лучшее средство для хорошего настроения и поддержки формы. Кстати, не считая плясок, могу и пошутить, исходя из этого играюсь в университетской команде КВН, прекрасно вяжу крючком а также в один раз пела в хоре. С детства меня завлекал подводный мир, и в 13 лет я начала заниматься дайвингом.

По окончании первого погружения на глубину у меня появилась мечта — прыгнуть с парашютом, которую я обязательно осуществлю в скором будущем», — рассказала Талия.

Воображать Россию на конкурсе Miss International отправится студентка из Ульяновска Талия АйбедуллинаФото: материалы пресс-работ

Кстати, в числе участников жюри на состязании красоты возможно было подметить российских звезд: Влада Топалова, Анастасию Задорожную и других.

Услышав о победе, Мисс Ульяновск была шокированаФото: материалы пресс-работ

Студентка из Башкирии представит Россию на интернациональном конкурсе красоты

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: