Молодая мама елена кулецкая рассказала, как вернуть изящную талию после родов

Молодая мама елена кулецкая рассказала, как вернуть изящную талию после родов

Этим летом на открытии 38-го Московского Международного кинофестиваля модель и телеведущая Елена Кулецкая блистала на красной дорожке в соблазнительном черном платье с высоким разрезом. Трудно поверить, что недавно модель впервые стала мамой: Кулецкая родила дочь, которую они с мужем назвали Никой.

Даниил Овчинников

Елена призналась, что во время беременности набрала 16 килограммов, но спустя полтора месяца вернула прежнюю форму. Ранее модель делилась с подписчиками в Instagram рассказом о том, как ей удалось избавиться от целлюлита после родов.

Теперь же Елена решила поделиться и своими планами на возвращение талии. Как оказалось, модель все еще недовольна такими своими параметрами.

  • COSMOКОНКУРС

    Загрузи своё лучшее фото на сайт и получи ноутбук от cosmo.ru!

  • Не узнаем в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

«Физкульт привет! Начинаем возвращать талию. Кг покинули меня сами, а вот талия как бэээ „радует“ +7см и мини пузиком любителя пива. Ну что. Сейчас объем 70 см. Понеслась гонка за талией? Кто со мной?)) Если не считать 100500 подъемов, приседаний, наклонов, купаний Ники в день, то вот оно, мое первое пост родовое упражнение!

Признаюсь сразу, в вопросах спорта я — лентяйка. Я лучше буду постоянно играючи поддерживать нормальную форму, чем-то расползаться, то загонять себя в спорт зал и изнурять тренировками. У меня так: если 3й этаж, то пешком.

Если отдых, то заплыв до горизонта. Так и тортик на ура заходит. Правда, сейчас с ГВ у меня из радости-сладости только печенье Мария да пастилаБлагодаря тому, что я всегда держалась в тонусе, набранные за беременность 16 кг практически сразу незаметно сошли.

Сразу после родов ушло 8 кг, а через 1,5 месяца и от них не осталось ни грамма. Спасибо, Ника!» (Орфография и пунктуация авторские — прим. ред.) — так Кулецкая подписала видео, на котором она занимается с хулахупом.

Физкульт привет! Начинаем возвращать талию Кг покинули меня сами, а вот талия как бэээ «радует» +7см и мини пузиком любителя пива ?? Ну что. Сейчас объем 70 см. Понеслась гонка за талией? Кто со мной?)) Если не считать 100500 подъемов, приседаний, наклонов, купаний Ники в день, то вот оно, мое первое пост родовое упражнение!

Признаюсь сразу, в вопросах спорта я-лентяйка. Я лучше буду постоянно играючи поддерживать нормальную форму, чем-то расползаться, то загонять себя в спорт зал и изнурять тренировками. У меня так: если 3й этаж, то пешком. Если отдых, то заплыв до горизонта. Так и тортик на ура заходит Правда, сейчас с ГВ у меня из радости-сладости только печенье Мария да пастилаБлагодаря тому, что я всегда держалась в тонусе, набранные за беременность 16 кг практически сразу незаметно сошли.

Сразу после родов ушло 8 кг, а через 1,5 месяца и от них не осталось ни грамма. Спасибо, Ника Та еще гантелька #буднимамы #впоискахпотеряннойталии #ДачаЛэнд #хулахуп

Видео опубликовано Elena Kuletskaya (@elenakuletskaya) Авг 30 2016 в 8:19 PDT

Подписчики не могли не отметить, что Елена находится в прекрасной форме, о которой многим остается только мечтать. Многие поддержали позицию модели и тоже заметили, что во время беременности особенно трудно не сорваться и не наброситься на сладости, ведь потом вернуть утраченную фигуру будет очень непросто.

Мамина радость. И папина То ли это погода сонная, то ли Ника начинает «следить за фигурой», но наши интервалы между #омномном увеличиваются! Сегодня ночью Ника проспала по 5 часов подряд, и вот сейчас послеобеденный сон длится столько же. Мама в шоке и в радости.

Но и наготове, с (.) наперевес, что сейчас проснется голодающий и разнесется #давайжраааать по всей окрестности Поразительно, как человечек может в эту секунду сладко спать, и уже в следующую, едва раскрыв глаза, требовать еду так, что окна звенят. Надо взять себе на заметку для мишленовских ресторанов, и на 30й минуте ожидния меню применить #ДневНикиНики #3месяца #mummysgirl #буднимамы

Фото опубликовано Elena Kuletskaya (@elenakuletskaya) Авг 23 2016 в 10:25 PDT

Худеем после родов, и обретаем талию

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: