Екатерина вилкова, елена кулецкая и другие гости на открытии клиники педиатрии в москве

Екатерина вилкова, елена кулецкая и другие гости на открытии клиники педиатрии в москве

Екатерина Вилкова

Частная многопрофильная клиника К+31 пополнилась отделением педиатрии. В честь этого события был устроен праздник, который посетили Екатерина Вилкова, Елена Кулецкая, Екатерина Одинцова, Маргарита Митрофанова, Ирена Понарошку, Екатерина Вуличенко и другие гости.

Елена Кулецкая пришла вместе с дочерью Никой, которой в этот день исполнилось 4 месяца. Девочка прошла плановый осмотр у некоторых специалистов. Об этом модель и телеведущая сообщила в своем Instagram-дневнике.

Совмещая приятное с полезным, прошли плановый осмотр у невролога и окулиста. Сидя на даче, стандартные сроки мы пропустили.– написала в посте Елена.

Солистке Большого театра Анастасии Меськовой, готовящейся к рождению второго ребенка, тоже было интересно узнать о работе нового отделения, тем более что в нем могут наблюдаться дети с первых дней жизни.

Гостей поприветствовал главный врач Борис Чурадзе, который рассказал о возможностях К+31 и ее специалистах. Звездные гости праздника пообщались с врачами, рассказав им про своих детей и задав интересующие вопросы.

Опытная мама Мария Бутырская поделилась собственными секретами поддержания здоровья детей.

Пока дети были маленькими, я регулярно наблюдалась у педиатра. Сейчас они подросли и много занимаются спортом, что в значительной мере стимулирует их вести здоровый образ жизни. Однако, если кто-то из детей заболевает, я ни в коем случае не занимаюсь самолечением, а обращаюсь к специалистам,– рассказала Мария.

Отметим, что К+31 – это сеть лечебно-профилактических клиник, предоставляющая комплексные медицинские услуги по профилактике различных заболеваний, диагностике, лечению и реабилитации. Сегодня в состав К+31 входят многопрофильная клинка на улице Лобачевского и медицинский центр в Москва-Сити.

Илья Любимов и Екатерина Вилкова и их детки

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: