Беременная елена кулецкая в бикини опубликовала трогательное фото с дочерью

В апреле модель и телеведущая Елена Кулецкая поделилась со своими подписчиками радостной новостью: 35-летняя звезда сообщила, что скоро вновь станет мамой. «Нам понравилось. Решили повторить», — написала Елена и продемонстрировала заметно округлившийся живот. «Несмотря на порядочный срок, я все еще в шоке.

Нет мы, конечно, знали, откуда дети берутся, и даже в грандиозных мечтах строили планы на 2х летний интервал, но… 2 полоски стали для меня неожиданностью», — позже призналась звезда (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений, — Прим. ред.) и пообещала вести отчет и рассказывать о том, как проходит ее беременность. Свое слово модель сдержала: она регулярно публиковала фотографии своего растущего животика, делилась с молодыми мамочками советами по воспитанию детей и просила фолловеров определить пол ребенка по форме живота.

Беременная елена кулецкая в бикини опубликовала трогательное фото с дочерью

Елена Кулецкая с дочкой Никой на отдыхе

Сегодня Елена опубликовала фото, которое сделала, когда была на отдыхе в Турции. На снимке модель лежит на краю бассейна в бикини, а ее дочка Ника поливает живот мамы из игрушечной лейки. «Заботливый поливатель «Мы тебя ждееем», говорит, поглаживает животик и вон вместо цветочков поливает. Как же я надеюсь, что они быстро подружатся…» — написала под фотографией Кулецкая.

«Сплошное умиление… Интересно, такое же солнышко золотистое будет?», «У такой милой мамочки обязательно будут дружные, любящие детки не переживайте!!!», «Мне кажется Никуся сразу начнёт активно няньчиться и заботиться о младшеньком/ой», — отреагировали на снимок фолловеры. Елена пока не рассказала, какого пола будет малыш, который вот-вот появится на свет.

Елена Кулецкая с дочкой Никой

Елена Кулецкая просит определить пол ребенка по форме живота

Елена Кулецкая и ее супруг, оператор-постановщик Станислав Романовский, поженились в 2014 году, а 15 мая 2016-го на свет появился их первенец — дочь Ника. Девочка родилась в элитном госпитале «Лапино», где на свет появились многие дети российских знаменитостей. До встречи с мужем Елена Кулацкая встречалась с Димой Биланом. Певец обещал жениться на возлюбленной, если займет первое место на «Евровидении». Финал шоу прошел в 2008 году, но свадьба так и не состоялась.

Летом 2011 года Дима Билан признался, что их роман с Еленой был лишь пиар-ходом, но модель продолжала утверждать, что их с музыкантом связывали близкие отношения.

Елена Кулецкая с супругом Станиславом Романовским

Беременная Елена Кулецкая в бикини опубликовала трогательно.е фото с дочкой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: