Дочь максима галкина начала общаться с отцом языком жестов

Два дня назад Максим Галкин получил награду в номинации «Любимая звездная семья» за активную демонстрацию семейной жизни с Аллой Пугачевой и успехов близнецов Гарри и Лизы. Сегодня он в очередной раз порадовал поклонников семейным видеороликом, на котором Лиза разговаривает языком жестов. Артистизм дочери поразил телеведущего.

На видео маленькая Лиза Галкина ест тост и смотрит мультфильм, но когда отец внезапно выключает звук и пытается пообщаться, — всем своим видом выражает недовольство, а затем требует включить телевизор и помолчать: «Лизочка, скажи, доченька… Это что? Ты недовольна, что я звук вырубил? Какой у тебя большой кусок хлеба, ты весь съешь его?.. А, когда я ем, я глух и нем, да? Извини, я не понял, ты интеллигентный человек».

Телеведущий предложил дочери самой включить звук, но выяснилось, что она не умеет пользоваться пультом, и Максиму пришлось ее учить.

Дочь Максима Галкина начала общаться с отцом языком жестов

Поклонники Максима Галкина пришли в восторг от того, что уже в таком юном возрасте у Лизы изысканные манеры и хорошее воспитание. Они также отметили, что дочь Аллы Пугачевой очень женственная и ведет себя, как настоящая маленькая леди. К комментаторам присоединился крестный девочки Игорь Николавев, написав в комментариях: «ЛЮБИМАЯ!».

Дочь максима галкина начала общаться с отцом языком жестов

Гарри и Лиза Галкины

Напомним, что у Лизы Галкиной много талантов. Родители не только балуют ее игрушками, но и обучают танцам и пению, а Максим Галкин даже сам занимается с дочерью французским языком. Помимо этого, Лиза и Гарри занимаются спортом.

Успехами детей Алла Пугачева и ее супруг периодически делятся в своих микроблогах в Instagram.

Трогательное видео 4-летней дочери Максима Галкина и Аллы Пугачевой за полчаса посмотрели полмиллион

Читайте также: