Катя гордон показала новорожденного сына

Не обращая внимания на тяжелые роды, малыш и мама чувствуют себя прекрасно

Недавно Катя Гордон прямо с шопинга в центре столицы, за рулем, безотлагательно отправилась в ближайший роддом. В том месте она произвела на свет прекрасного малыша.

Действительно, роды начались пара преждевременно и были сверхтяжелыми, но на данный момент звезда чувствует себя так прекрасно, что сделала первое селфи с сыном, которое выложила в соцсеть.

Личико малыша мама не показывает, исходя из этого нельзя определить: похож он на маму либо Имя отца ребенка Екатерина до сих пор скрывает.

Вероятно это обстоятельство пересмотра всей начинания и своей жизни ее с нуля, — такими замыслами поделилась Гордон. Она посетовала, что в ее прошлом было большое количество: «лицемерных принцесс, дурно трынкающих на гитарках; рыцарей, махающей шпагами так, что скорее они отсекали себе уши нежели побеждали зверя, было большое количество тусовщиков, каковые вспоминали обо мне в то время, когда я была нужна и фарцовщиков, впаривающих мне ветхие истины и сплентни» (тут и потом пунктуация и орография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Катя гордон показала новорожденного сына

дитя и Мать из банды Гордон

Говорят, совместно со своим ребенком дама как бы рождается заново. В случае если учесть, что на протяжении родов Екатерина утратила критическое количество крови — четыре литра, то делается понятен ее следующий вывод:

«Время от времени нужно физически погибнуть, дабы отправить все на хер;) с весны ожидайте меня новую, с Новым и новой музыкой делом и не подходите ко мне те, кто не несут ответственность за слова, конечно те, кому казаться серьёзнее чем быть. Моя банда сейчас больше. Мы непобедимы», — написала Екатерина и поставила хэштэг: «гордонисыновья».

Напомним, у Екатерины уже имеется сын от брака с юристом Сергеем Жориным. Его кличут Даниил.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: