«Дом-2»: фрик должанский наконец-то женится?

Катя Токарева, находясь на сессии в Ростове, успевает держать руку на пульсе всех событий на проекте, а поклонников – в курсе дел.  Среди последних откровений Екатерины — новость о том, что Колян Должанский практически добился расположения Тани Кирилюк, которую «домочадцы» прозвали «нимфоманкой».

«Дом-2»: фрик должанский наконец-то женится?

А что, фрик и нимфоманка — парочка еще та получится! И одеваются они под стать друг другу, и поведение что у Коляна, что у Тани мало похоже на поведение нормальных людей. Народный рэпер своей рыжей «невесте» скучать не дает — устраивает ей ролевые игрища.

Вот после одного из таких Танюша и призналась, что очень даже видит себя в роли жены и продолжательницы рода Должанских. А вы как думаете, получится у этой безумной парочки построить любовь? Мне все-таки кажется, что до свадьбы дело не дойдет…

Кстати, не заметили, как активизировался с приходом Коляна на проект другой фрик — Венцеслав Венгржановский? Я чуть со стула не упала, когда увидела на экране это чудо в перьях. Причем в прямом смысле слова — в перьях. Венц вырядился  в ангела.

Точнее, разделся.

Поднимаю глаза: стоит щупленькое тельце в белых труселях (на попе — красный кленовый лист почему-то), с белым париком на голове и крылышками — прилетело, счастье к Король…

А вот в другой паре разлад: Алиана Устиненко решила взять перерыв в отношениях с Сашей Гобозовым и переехала в женскую спальню. Говорит, что слишком быстро развиваются события, а ей ну совсем не хочется  сейчас окунуться с головой в бытовуху.

Хотя накануне чуть ли не плакала, как не хочет расставаться с Сашей даже на пару дней, и усердно делала вид, что ей интересны рецепт блюд, которые любит ее парень, узнавать от его мамы. Отчего-то жаль стало Гобозова…  Зная, какой он импульсивный и взрывной (по крайней мере, таким был в прошлых отношениях на проекте), смириться с таким выкидоном от Алианы он едва ли сможет. Ну если только его мама сможет успокоить. 

Ну, зато у Самсонова радость случилась: его девушка Юля вернулась на проект. И вправду с этой блондинкой Алексей совсем другим стал, тихий какой-то, покорный прямо-таки, вам так не кажется? Хотя его бывшая, Элина Карякина, и пытается доказать, что это всё ерунда, быстро пройдет — все никак успокоиться не может…

Натуся Зэбберг

Предыдущие пять выпусков читайте здесь:

от 19 июня — В «Дом-2» явится колдун Влад Кадони;

от 15 июня — Дежавю: очередной уход Кузина и приход в «Дом-2»… Коляна;

от 13 июня —  «Дом-2»: неадекватность Венгржановского достала всех;

от 11 июня  —  Степан Меньщиков бросил семью ради шоу «Дом-2»?;

от 6 июня   —  «Дом-2»: банду старичков пополнил Андрей Черкасов

Бывший участник «Дома 2» Николай Должанский женился. Новости знаменитых людей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: