Ольга бузова преклоняется перед мужем

Ольга бузова преклоняется перед мужем

Телеведущая по-особенному поздравила супруга с днем рождения. В сутки собственного 28-летия Дмитрий Тарасов получил от Ольги Бузовой пылкое признание и множество подарков в любви.

В семье Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой принято устраивать друг другу особенные сюрпризы в сутки рождения. футболист и Телеведущая не скупятся на хорошие слова друг другу и пылкие признания в любви на публике. Еще в январе, не обращая внимания на то, что спортсмен был на сборах, он умудрился устроить грандиозный сюрприз любимой в сутки ее рождения.

Сама Ольга Бузова отвечает избраннику тем же. В сутки 28-летия игрока «Локомотива» ведущая «Дома-2» разместила в собственном микроблоге милый пост с поздравлением для любимого.

«Родной мой, я поздравляю тебя с днем рождения! — пишет Ольга Бузова. — Ты — намного больше, чем мой супруг! Ты — моя семья, мой родной человек, моя жизнь. Я не утомлюсь повторять, как очень сильно я тебя обожаю! Я восхищаюсь тобой, как моим мужчиной, как сыном, братом, втором.

Ни один словарь мира не сможет обрисовать те эмоции, каковые я испытываю к тебе — это что-то больше, чем любовь… Я вечно обожаю тебя, дорожу тобой, уважаю, ценю и преклоняюсь перед тобой. Ты — мое все.

Желаю захотеть тебе, любимый, дабы ты был самым радостным… И я попытаюсь сделать все, что в моих силах, дабы так оно и было! Обожаю.

Твоя».

Кроме страстного обращения к мужу через соцсети Ольга Бузова позаботилась и о самих подарках в его сутки рождения. Практически с ночи Дмитрий Тарасов принимает от любимой множество презентов, каковые она закупила заблаговременно. В случае если делать выводы по фото, которое выложила телеведущая в «Инстаграм», футболиста ожидали сходу пара громадных подарочных пакетов от жены.

Действительно, об их содержимом Ольга Бузова поклонникам не сказала. Общеизвестно, что в семье Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой царит полная гармония.

Мужское / Женское. Ольга Бузова: Живу как ощущаю… Часть 1. Самые драматичные моменты.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: