Игрок «зенита» александр кокорин впервые стал отцом

В фанатских группах Александра Кокорина в Instagram появилась информация о том, что футболист стал отцом. Сообщается, что его невеста Дарья Валитова 4 июня родила спортсмену сына. Поздравительный пост в группе в Instagram оценил футболист «Спартака» Дмитрий Комбаров.

Поздравил Александра Кокорину и Дарью Валитову друг семьи Кирилл Маслиев. В своем микроблоге бизнесмен опубликовал фото новоиспеченных родителей и подписал: «Дашунь, Саша, поздравляю!!!». Поклонники футболиста присоединились к поздравлениям: «Аааа ещё один Кокора», «Ураа», «Наконец-то забил».

К слову, ни Александр, ни Дарья информацию о рождении ребенка не подтвердили. Журналисты пытались связаться с отцом Кокорина, но и он отказался от комментариев. Добавим, что несколько месяцев назад Валитова удалила свой микроблоге в Instagram.

Видимо, невеста футболиста решила оградить себя от агрессии со стороны злопыхателей. Ведь ранее в Интернет попало видео, на котором  Павел Мамаев с супругой и Александр Кокорин с Дарьей Валитовой отжигают в одном из клубов в Монте-Карло. Жены футболистов танцевали на диванах, а сами спортсмены запускали конфетти и угощали всех посетителей шампанским.

Напомним, что ранее Александр Кокорин встречался с двоюродной сестрой Тимати Викторией. Влюбленные познакомились в клубе, однако их отношения не продлились долго.

Игрок «зенита» александр кокорин впервые стал отцом

Александр Кокорин и Дарья Валитова

«Зенит-ТВ»: как Александр Кокорин играл в июле

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: