8-Летняя дочь валерия тодоровского и евгении брик дебютировала как ведущая

55-летний Валерий Тодоровский был дважды женат. В первом браке кинематографиста с Натальей Токаревой родилось двое детей: старший сын Петр пошел по стопам отца и стал режиссером; дочка Екатерина учится в МГУ на факультете иностранных языков. Валерий и Наталья прожили в браке двадцать лет, после чего режиссер подал на развод, чем шокировал коллег и друзей.

8-Летняя дочь валерия тодоровского и евгении брик дебютировала как ведущая

Валерий Тодоровский

Новой избранницей Тодоровского стала Евгения Брик. В 2003 году на кастинге одного из своих фильмов режиссер познакомился с 22-летней девушкой, которая на тот момент добилась немалых успехов в модельном бизнесе, а также занималась музыкой и иностранным языками. Тодоровский оставил ради нее семью и окунулся в новые отношения.

Спустя время Валерий и Евгения расписались, в 2009 году у них родилась дочь Зоя.

Сегодня Евгения Брик опубликовала в своем микроблоге в Instagram видео с дочерью. В подписи к ролику она уточнила, что девочка попробовала себя в качестве ведущей передачи о животных. По словам Евгении, это была давняя мечта Зои.

Примечательно, что съемки видеоролика проводились в Калифорнии.

9-летняя дочь Валерия Тодоровского и Евгении Брик дебютировала как ведущая

«Вот и сбылась мечта Зои! Она попробовала себя в качестве ведущей передачи о животных! Рассказала про такую собачью жизнь, от которой собаки больше не бывают кусачими))Спасибо нашей дорогой @vishnyaofficial и всей команде @zoopravo @zoopravochannel! это невероятное удовольствие, чувствовать свою хоть малейшую причастность к тому, что вы делаете. Вы меняете этот мир к лучшему, как сказала Зоя о вас-they make this world a better place!!!

Ей легче выразить это на английском)», – написала гордая мама.

Напомним, что в конце прошлого месяца в СМИ попала информация о другой дочери Валерия Тодоровского – Екатерине. Девушка оказалась жертвой злоумышленников, вскрывших машину ее парня – сына режиссера Алексея Учителя – и похитивших ценные вещи на сумму в 276 тысяч рублей.

Зоя Тодоровская

Илья Учитель и Екатерина Тодоровская

Валерия — Любовь и боль (Премьера клипа, 2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: