На нтв состоится телевизионная премьера драмы «дуэлянт» алексея мизгирева

Дата выхода в эфир: 9 апреля 2017 года.

Канал: НТВ.

Режиссер: Алексей Мизгирев.

В ролях: Юлия Хлынина, Петр Федоров, Юрий Колокольников, Сергей Гармаш, Владимир Машков, ПавелТабаков и другие.

Специальный проект «Настоящее кино» продолжает показывать телезрителям самые яркие картины отечественного кинематографа. 9 апреля на канале НТВ состоится телепремьера нашумевшего фильма «Дуэлянт». Режиссером ленты выступил Алексей Мизгирев, известный по работе над серилаом «Кулагин и партнеры».

Картина рассказывает о профессиональном дуэлянте, участвующем в поединках вместо других людей, тем самым зарабатывая себе на жизнь.Главные роли в проекте исполнил звезда «Ледокола» и «Родины» Петр Федоров, известная по работе в сериале «Закон каменных джунглей» Юлия Хлынина и народный артист России Сергей Гармаш.

Петр Федоров убежден, что телезрители высоко оценят фильм «Дуэлянт». «Хочу поздравить Алексея Мизгирёва и всех создателей фильма с телепремьерой! Я счастлив, что фильм «Дуэлянт», который показывает очевидный рост российского кино, увидят телезрители. Уверяю вас – это фильм не для одноразового просмотра.

Это кино про каждого из нас. Мы старались, чтобы было интересно, хотя выбрали необычные инструменты повествования. Приятного просмотра!», — сказал Федоров.

О чем фильм «Дуэлянт»

Действие фильма разворачивается в 1860-е годы в Санкт-Петербурге. Главный герой картины — некий отставной капитан Яковлев. О его прошлом практически ничего не известно.

Однако сейчас Яковлев известен на весь город среди представителей высшего общества. За солидный гонорар Яковлев участвует в дуэлях вместо дворян, которые не хотят рисковать собственной жизнью. По слухам мужчина неуязвим, и убить его невозможно.

При этом каждый раз вероятность умереть у Яковлева 50 на 50. Несмотря на огромные деньги, которые платят главному герою заказчики, истинной причиной его опасной деятельности является отнюдь не заработок.

Много лет назад Яковлева несправедливо обвинили, и он был сослан на каторгу, где провел мучительные годы, работая без выходных и перерыва на отдых. Но мужчина сумел убежать. Изможденного и замершего его подобрала алеутка-отшельница, которая спасла его от верной гибели.

Теперь вернувшись в Петербург, главный герой преследуюет одну единственную цель – отомстить тем, кто замарал его честь.

На нтв состоится телевизионная премьера драмы «дуэлянт» алексея мизгирева

Кадр из фильма «Дуэлянт»

Кадр из фильма «Дуэлянт»

Смотрите фильм «Дуэлянт» в воскресенье 9 апреля в 20:10 на канале НТВ.

«Дуэлянт». Премьера фильма Алексея Мизгирёва

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: