Какой спорт выбирают дети звезд

Чем занимаются малыши Слуцкой, Бородиной, Сагаловой и других знаменитостей?

Несколько дней назад Алла Пугачева выложила видео, на котором запечатлела собственную дочь Лизу на протяжении игры с теннисной ракеткой. Многие заговорили, что у певицы подрастает будущая чемпионка. Впечатленный WomanHit.ru узнал, кто из отечественных звезд, быть может, растит спортивную гордость нашей страны.

Ирина дочь и Слуцкая Варвара

Варваре исполнилось пять лет, а малышка уже занимает призовые места в соревнованиях по фигурному катанию. телеведущая и Спортсменка дала трехлетнюю Варю в секцию в сентябре 2014 года. По словам Ирины, дочка сама пожелала кататься на коньках. на данный момент Варвара тренируется ежедневно.

И это не только отработка техники катания и прыжков на льду, но и занятия по неспециализированной физической подготовке и необходимая растяжка. В то время, когда у мамы будущей чемпионки имеется свободное время, она с наслаждением занимается с дочкой, дает ей полезные рекомендации и делится опытом. Да и сама девочка занимается с старанием и интересом, что отражается на ее итогах. Совсем сравнительно не так давно Варвара стала второй на соревнованиях.

Быть может, девочка встала бы и на высшую ступень пьедестала, но, по словам Слуцкой, одна из участников жюри перепутала прыжки и неправильно выставила баллы.

сын и Алла Довлатова Павел

Какой спорт выбирают дети звезд

сын и Алла Довлатова ПавелФото: Instagram.com

Папа актрисы, Александр Евстрахин, в прошлом узнаваемый хоккеист, а на данный момент управляет Федерацию хоккея Петербурга. Неудивительно, что Довлатова с детства обожает данный вид спорта, исходя из этого и собственного единственного сына (у радиоведущей имеется еще две дочери. — WomanHit.ru) дала в секцию хоккея. Любовь к игре с шайбой передалась мальчику от мамы и дедушки. Он не воображает на данный момент собственной жизни без тренировок.

По словам Довлатовой, он с нетерпением ожидает каждого выхода на лед и приобретает большое наслаждение от игры. По признанию звезды, сын грезит о карьере хоккеиста, и Алла уверен в том, что у него может оказаться, поскольку Павел хороший нападающий. У мальчика весьма твёрдое расписание.

Он тренируется шесть дней в неделю, еще успевает позаниматься спортом и дома.

Андрей сын-и Григорьев Апполонов Иван

Андрей сын-и Григорьев Апполонов ИванФото: Instagram.com

Старшему сыну солиста «Иванушек» в декабре исполнится тринадцать лет. Уже не первый год юноша увлечен хоккеем. По словам певца, он желал, дабы его сыновья (у Андрея имеется еще младший сын, восьмилетний Артемий. — WomanHit.ru) занимались музыкой. Но супруга артиста, Мария, настояла на спорте.

По признанию Андрея, из-за постоянных разъездов времени с детьми он проводит мало. Исходя из этого тяжелые сумки с хоккейной амуницией носит его хрупкая супруга. Иван на данный момент играется в первом составе «Динамо».

Шесть дней в неделю по нескольку часов он проводит на льду и в спортивном зале. Сравнительно не так давно музыкант поведал в собственном микроблоге, что в то время, когда возвращается с работы, то его жена и сын собираются на тренировку. Это происходит приблизительно в шесть утра.

А два года назад и младший Артемий увлекся хоккеем.

Дарья Сагалова и дочь Лиза

Дарья Сагалова и дочь ЛизаФото: Instagram.com

У актрисы подрастают две дочки. Младшенькой Стефании в июле исполнился годик, исходя из этого о спортивной карьере она еще не думает. А старшей Елизавете уже пять, и она с этого года начала заниматься художественной гимнастикой. По словам Дарьи, Лиза сама пожелала пойти в секцию и грезит стать тренером. Дома девочка также играется в «гимнастику», учит собственных кукол разным элементам совершает с ними растяжку.

Ни одна игра дома не обходится без обруча и скакалки. Но пару дней назад девочка начала капризничать перед тренировками. Сагалова кроме того решила посоветоваться с поклонниками, как ей лучше поступить: она не желает давить и заставлять дочь, но наряду с этим и бросать жалко.

В следствии дочь и мама решили еще мало быть похожим гимнастику, а позже совместно поразмыслить, что же делать дальше.

дочь и Ксения Бородина Маруся

дочь и Ксения Бородина МарусяФото: Instagram.com

Собственную старшую дочку от первого брака Марусю телеведущая дала заниматься гимнастикой в три года. Мару, как именуют юную спортсменку дома, с наслаждением ходит на занятия. И это при сильной загруженности в школе — девочка в текущем году поступила в первоначальный класс. Лишь на дорогу от дома до школы и обратно у ребенка уходит два часа.

Обучается девочка до вечера, а кое-какие предметы ей преподают на британском. Плюс ежедневные тренировки.

Дочь Бородиной занимается художественной гимнастикойФото: Instagram.com

семь дней назад Ксения Бородина с гордостью поведала в собственном микроблоге, что Маруся заняла на соревнованиях по художественной гимнастике второе место.

10 ПОДРОСТКОВ в существование которых сложно поверить! Нереально, Вы не поверите — Спорт, Музыка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: