Олеся судзиловская поделилась трогательным семейным фото у елки

Идет последняя рабочая неделя в этом году. На носу длинные праздники и погружаться в уют домашних вечеров становится все приятнее. Актриса Олеся Судзиловская в преддверии этого волшебного времени опубликовала в своем микроблоге в Instagram трогательную семейную фотографию и призвала всех беречь друг друга.

Олеся судзиловская поделилась трогательным семейным фото у елки

Олеся Судзиловская поделилась трогательным семейным фото у елки

«Всем добрых, теплых, семейных вечеров! Берегите друг друга», – написала Олеся (орфография и пунктуация даны без изменений. – Прим.ред.). Свою запись актриса сопроводила хештегами «семья», «вечер», и «в преддверии нового года».

На опубликованном фотоснимке семья Олеси Судзиловской практически в полном сборе. Напомним, что в 2009 году, через несколько месяцев после рождения первенца Артема, актриса вышла замуж за бизнесмена Сергея Дзебаня. 19 января 2016 года у актрисы родился второй сын Майк.

Олеся Судзиловская с супругом

В этом году Олеся Судзиловская после небольшого перерыва снялась в главной роли в семейной комедии «Яна+Янко». В фильме она сыграла успешного редактора журнала о моде Яну. На голову героине совершенно внезапно сваливается маленький цыганский мальчик Янко, которого, как оказалось, усыновил отец Яны.

После его смерти, героине приходиться заботиться о непоседливом мальчике, чтобы оградить свою деловую репутацию и заодно выиграть конкурс «Женщина года».

Несмотря на семейные хлопоты, Олеся Судзиловская не забывает о карьере и сейчас. В настоящий момент актриса снимается в пока что не анонсированном проекте с Павлом Деревянко и Сергеем Буруновым. Но все же большую часть свободного времени Олеся уделяет и семье.

Кстати, актриса подала отличный пример тем, кто еще не успел по каким-либо причинам нарядить елку и украсить свой дом к праздникам. Так, в кадр, который опубликовала Судзиловская, также попали уютный камин и уже наряженная новогодняя елка, так что вечера актрисы действительно проходят в очень уютной атмосфере. Своими трогательными фотографиями с новогодними елками в последнее время делится все больше знаменитостей – в их числе, например, Ляйсан Утяшева и Павел Воля с детьми.

Олеся Судзиловская в фильме «Яна+Янко»

В Сети появились трогательные фото Пугачевой и Галкина с детьми

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: