Стыдно, когда видно: почему звезды стесняются своего тела?

Грудь, ноги, уши а также пальцы на ногах! Оказывается, знаменитости весьма многим в себе обиженны

Джессика Альба

Самой проблемной частью собственного тела Джессика Альба вычисляет грудь. «Солидную часть собственной жизни я чувствовала себя пацанкой. Я была агрессивной, твёрдой, упрямой, — вспоминала актриса. — Грудь развилась у меня в достаточно раннем возрасте. И я была в шоке, не знала, что с ней делать. До двадцати с лишним лет я довольно часто ходила сгорбившись. Я стеснялась собственной груди, стараясь запрятать. Она мне мешала».

По окончании рождения двух дочек у Альбы показались другие заботы: «У меня раздались бедра, показался целлюлит, а грудь обвисла. Мне думается, что все около прекраснее меня», — признавалась кинозвезда. И только сравнительно не так давно Джессика примирилась со своим телом. «Только в то время, когда мне исполнилось тридцать лет, я полюбила собственную женственностью, собственную фигуру, округлости и свои формы, — заявила актриса в начале этого года. — И в случае если раньше я была наполовину безлюдным стаканом, сейчас я могу с гордостью заявить, что стала наполовину полным».

Анджелина Джоли

Пухлые губы всегда были отличительной чертой Анджелины Джоли. Но как раз их актриса стесняется больше всего и вычисляет самой несексуальной частью собственного тела. «Я знаю, многие дамы готовы были бы убить за мои губы. Но лично мне думается, что они занимают все мое лицо», — согласилась как-то кинозвезда.

Дженнифер Лопес

Стыдно, когда видно: почему звезды стесняются своего тела?

Дженнифер ЛопесФото: Instagram.com

Несколько недель назад Дженнифер Лопес поделилась в соцсети откровенным снимком, на котором во всей своей наготе явила поклонникам собственные известные ягодицы. В подписи к фото певица призвала обожать себя и быть в себе уверенной. Но, выясняется, Джей Ло не всегда гордилась собственной пятой точкой: напротив, когда-то кроме того стыдилась ее. Снимок, что опубликовала Дженнифер Лопес, именуется в соцсетях белфи, другими словами селфи собственных ягодиц. «В первую очередь, любите себя. Ощущаю себя с уверенностью!

В здоровом теле здоровый дух», — написала артистка. Округлые бедра Джей Ло всегда были ее отличительным знаком. И, осознавая это, актриса и певица довольно часто подчеркивает собственные формы, надевая обтягивающие платья с пикантными вырезами.

Исходя из этого тяжело представить, что когда-то Лопес сетовала: «Моя попа такая громадная и толстая, что режиссеры не знают, как поместить ее в кадр. Это плохо!» Возможно, Дженнифер.

Дженнифер и

Дженнифер Энистон в ее 47 лет не устают хвалить за совершенную фигуру, в особенности отмечая ее стройные ноги, подтянутые руки и плоский живот. Но, и сама актриса не сомневается в этих частях собственного тела, чего не сообщишь о ягодицах. «Это моя самая громадная неприятность, — доверительно сказала в один раз Дженнифер. — И как раз ей мне приходится больше всего времени уделять в спортзале».

Ума Турман

Ума ТурманФото: Instagram.com

Режиссер Квентин Тарантино, музой которого есть Ума Турман, много раз прославлял ее ноги в собственных фильмах, признаваясь, что это его фетиш. Но сама актриса вовсе не восхищении от своих конечностей. «Мне думается ноги — самая некрасивая часть моего тела. Особенно в сочетании с моим огромным ростом», — заявила в один раз кинозвезда. «Я всегда была физически не стабильна: громадные ноги, громадный рост, все это не хорошо согласовывается и координируется между собой.

Да и по большому счету небезопасно», — перевела все не в серьез Ума.

Николь и

Николь Кидман может похвалиться белой шелковистой кожей, шикарной шевелюрой, стройной фигурой и длинными ногами. Казалось бы, чем актриса возможно обижена? «В Голливуде большое количество миниатюрных блондинок, я же как каланча, к тому же и с рыжими волосами. Это очень сильно меня отличает от вторых, — откровенничала в один раз кинозвезда. — И вдобавок мне думается, что у меня весьма мальчишеская комплекция.

Мне бы хотелось, дабы у меня было больше округлостей: мне думается, объемные формы намного прекраснее. Но, как я уже много раз сказала, я ни при каких обстоятельствах не соглашусь на пластическую операцию. Исходя из этого остается мириться с тем, что имеется».

Бритни Спирс

Бритни СпирсФото: Instagram.com

Сейчас Бритни Спирс деятельно взялась за собственную фигуру, доведя ее фактически до совершенства. Но имеется у певицы кое-какие части тела, над которыми не властны никакие изнурительные тренировки. «Мне бы хотелось, дабы мои ступни были более миниатюрными, а пальцы на ногах — прекраснее, — признавалась артистка. — Еще мне хотелось бы, дабы волосы были уже, а уши и нос мельче».

Скарлетт Йоханссон

У Скарлетт Йоханссон, оказывается, довольно много «пунктиков» довольно собственного тела. Актриса обижена практически всем. «Я не считаю себя выдающейся. Да, может у меня хорошая фигура.

Но у меня толстые бедра и выпирающий пузо, — жаловалась как-то Скарлетт. — И вдобавок пухлое лицо и коротковатые ноги. Другой раз я с утра наблюдаю на себя в зеркало и говорю: сейчас мне нужно надеть шляпу»

Бейонсе

БейонсеФото: Instagram.com

В то время, как поклонники Бейонсе восхищаются ее шикарной фигурой, сама певица то и дело садится на диету, дабы привести собственные округлости в устраивающую ее норму. Но кроме того не столько форма тела тревожит артистку: больше всего она стесняется собственных ушей. «Как раз исходя из этого я довольно часто хожу с распущенными волосами и ношу громадные серьги — дабы скрыть собственные уши».

Кира Найтли

Кире Найтли многое в себе не нравится. «Мне было хотелось, дабы у меня была грудь, но у меня ее, к сожалению, нет. Мне бы хотелось, дабы мои ноги были дольше и чуть толще, но они не такие. Еще у меня большое количество прыщей, каковые я все время стараюсь выдавливать, — признавалась актриса. — И я ненавижу собственную попу.

Она весьма не девчачья. Так что вряд ли когда-либо вы встретитесь с ней в кино: я не разрешаю режиссерам ее снимать!»

Я стесняюсь собственного тела. Сезон 4. Выпуск 8. Часть 1 из 2 от 23.03.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: