Как звезды пережили сильнейший снегопад в сша?

Знаменитости поделились фото зимних развлечений

До тех пор пока синоптики пугали американцев сильнейшим снегопадом, и те запасались продуктами на 7 дней вперед, звезды вели себя совсем в противном случае. Многие из них вышли на заснеженные улицы и радовались как дети. А по окончании делились в соцсетях снимками собственных зимних забав.

Как звезды пережили сильнейший снегопад в сша?

Дрю Бэрримор коротает время с бокалом винаФото:

Дрю Бэрримор знает, как справляться с непогодой. Нужно остаться дома с бокалом хорошего вина. Либо, одевшись потеплее, отправиться гулять.

По крайней мере актриса как раз так и поступила, взяв двойное наслаждение от снегопада.Мэрайя Кэри решила опять нарядить елкуФото:

С приходом снегопада Мэрайя Кэри впала в детство. Сперва певица в одной пижаме выбежала на заснеженную крышу собственного дома. А по окончании вместе с дочкой Монро дотянулась гирлянды и украсили новогоднюю елку. Елка Мэрайи КэриФото:

Хью Джекман сперва неуверено публиковал селфи на фоне заметенных снегом улиц. А по окончании, поймав зимнее настроение, разрешил расстрелять собственный звездное тело снежками. И не забыл поделиться в «Инстаграме» этим забавным видео. image=33 946]Что делать по окончании снежного бурана?

Играться в снежки! — написал в соцсети актер.

Джастин Теру по окончании бурана решил попрыгать в сугробах. Но не вычислил и провалился под снег с головой. В опубликованному мужем Дженнифер Энистон видеоролике видно, как он, высоко подпрыгнув, всецело исчезает в снежной пучине.Джастин ТеруФото:

Сальма Хайек выходить дальше собственного балкона не решилась. Но запечатлела его во всей своей наготе. «Мой балкон в Нью-Йорке в субботу, на протяжении бурана, и в воскресенье, в то время, когда уже выглянуло солнце», — подписала актриса двойной снимок, наглядно демонстрируя количество выпавшего снега.Балкон Сальмы ХайекФото:

Джессика Честейн, как хорошая хозяйка, не обращая внимания на непогоду, отравилась на прогулку со своим любимцем. Но, если судить по выложенному актрисой видео, снегопад не помешал им радостно совершить время на улице.Джессика ЧестейнФото:

Кейт Хадсон дома отсиживаться не стала. И, созвав подружек, отправилась гулять. Если судить по снимкам, ее приятельницы и актриса радостно совершили время: катались на санках, валялись в снегу и рисовали сердечки на занесенных сугробами припаркованных машинах.Кейт Хадсон с подругамиФото:

Дайан Крюгер сначала удивлялась снегопаду, о чем кроме того рассказала в размещённом в «Инстаграме» видео. Но по окончании освоилась, прониклась зимним настроением и начала прыгать от эйфории.Дайан Крюгер Фото:

Хилария Болдуин не изменяет себе кроме того в непогоду. Супруга Алека Болдуина, инструктор по йоге, которая пропагандирует, что йогой возможно заниматься где угодно, вместе с подружкой продемонстрировала одну из асан на заснеженной улице Нью-Йорка. А ее супруг срочно поделился фотографией.Хилария Болдуин продемонстрировала одну из асан на заснеженной улице Нью-ЙоркаФото:

Экстренные новости. Сигналы тревоги в Соединенных Штатах, Японии, Китае и Италии

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: