Дженнифер лопес довела бывшего мужа до развода

Дженнифер лопес довела бывшего мужа до развода

Марк Энтони официально расторг брак с Шэннен де Лимой

Марк Энтони и Шэннен де Лима, расставшиеся в ноябре этого года, решили официально расторгнуть собственный брак. «По окончании продолжительных раздумий мы обоюдно и по-дружески решили развестись по окончании двух лет супружеской судьбе. Мы молим о конфиденциальности в данный непростой для нас период. Никаких больше комментариев на тему отечественных личных взаимоотношений от нас не последует», — выступили Марк и Шэннен с совместным заявлением.

Подлинная обстоятельство развода малоизвестна. Но, новость о расставании показалась практически сразу после объявления Энтони о начале работы над творческим проектом со своей бывшей матерью и женой его двоих детей Дженнифер Лопес. С того времени, как Джей Ло в августе рассталась с бойфрендом Каспером Смартом, они с Марком стали все больше убивать время совместно. Они уже пара раз выступали совместно на сцене.

А на церемонии Latin Grammy Awards Дженнифер, вручая Марку приз в категории «Человек года», обняла и поцеловала в губы.

Менеджер Лопес говорит, что певица не виновна в домашнем разладе Энтони и де Лимы. «Марк так занят собственной карьерой, записями и гастролями, что кроме того не увидел, что он дистанцировался от Шэннен. Она начала ощущать, словно бы находится на другой планете, далекой от мира супруга», — говорит источник, приближенный к музыканту. Сами Марк и Дженнифер от каких-либо комментариев воздерживаются.

Напомним, Шэннен — третья супруга Марка. Они поженились в ноябре 2014 года. До Лимы супругой Энтони была Лопес. Совместно они стали родителями двойняшек Эммы и Макса. Марк и Дженнифер расстались в 2011 году по окончании семи лет брака. Первой женой Энтони была «Мисс Вселенная» Дайанара Торрес, от которой у музыканта двое сыновей.

Всего же у певца пятеро детей: в первой половине 90-ых годов двадцатого века экс-возлюбленная родила ему дочь.

Дженнифер Лопес трудится с бывшим мужем

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: