Дженнифер лопес разрушила брак бывшего мужа

Дженнифер лопес разрушила брак бывшего мужа

От Марка Энтони ушла супруга Шэннен де Лима

Несколько дней назад Дженнифер Лопес и Марк Энтони поразили собственных поклонников поцелуем, а в выходные поступила информация, что от певца ушла его нынешняя супруга, модель Шэннен де Лима. Неужто Джей Ло виновата в распаде брака экс-супруга?

С того времени, как Дженнифер в августе рассталась с бойфрендом Каспером Смартом, она все больше времени начала проводить с Марком. Экс-супруги сравнительно не так давно заявили о совместном музыкальном проекте: Энтони решил выступить продюсером нового испаноязычного альбома Джей Ло. Они уже пара раз выступали совместно на сцене, а в прошлый четверг на церемонии Latin Grammy Awards дуэтом выполнили песню «Olvidame y Pega la Vuelta». По окончании Лопес вручила Энтони приз в категории «Человек года», обняла и поцеловала в губы.

Данный поцелуй был с восхищением принят зрителями, каковые искупали артистов в громких овациях. Шэннен сейчас в зале не было.

Наряду с этим менеджер Лопес Бенни Медина категорически отрицает, что певица снова сошлась с бывшим мужем. Он утвержает, что экс-супругов связывают только дружеские отношения и рабочие. Но, по всей видимости, сам Энтони так не вычисляет. Пробуя оправдаться за поцелуй с Джей Ло, музыкант разместил в «Инстаграме» серию фотографий, где он целует в губы собственных друзей. Так Марк, разумеется, желал разрешить понять, что в поцелуях с приятелями в губы нет ничего зазорного.

Дженнифер пока никак не комментирует ситуацию .

Напомним, Шэннен — третья супруга Марка. Они поженились в ноябре 2014 года. До Лимы супругой Энтони была Лопес. Совместно они стали родителями двойняшек Эммы и Макса.

Марк и Дженнифер расстались в 2011 году по окончании семи лет брака. Первой женой Энтони была «Мисс Вселенная» Дайанара Торрес, от которой у музыканта двое сыновей. Всего же у певца пятеро детей: в первой половине 90-ых годов двадцатого века экс-возлюбленная родила ему дочь.

Дженнифер Лопес трудится с бывшим мужем

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: