В сети появились слухи, что лена хромина попала в психбольницу

Накануне все околодомовские Интернет-сообщества облетел снимок Елены Хроминой из психиатрической лечебницы, куда участница «Дома-2», по слухам, угодила едва, переступив порог реалити-шоу.

В сети появились слухи, что лена хромина попала в психбольницу

За последние недели поведение истеричной и агрессивной Хроминой совершенно вышло из под контроля. Уверенная в собственной уникальности, звезда телестройки совершенно не ожидала, что в делах любовных ее ожидает фиаско.

Причем трижды, изначально с Романом Гриценко, позже с Саймоном Марданшиным. И даже Виктор Шароваров в конечном итоге вместо Лены выбрал Александру Шеву.

К слову, последней каплей для блондинки стал сокрушительный провал в роли ведущей. После этого девушка только истерила и рвалась домой. Тем не менее, несмотря на то, что в конечном итоге наставники проекта пошли ей навстречу, встретиться с родными участнице удалось не сразу.

А несколько дней назад на просторах Сети появилась масса слухов о том, что Лена попала в психиатрическую лечебницу. К слову, снимок, который опубликовала сама блондинка, расставил все по своим местам.

Становится ясно, что Лена на самом деле находится в больнице. Вот только она уверяет, что находится в неврологическом отделении. И уже совсем скоро Хромина, наконец-таки, будет дома.

Лена Хромина в прямом эфире Instagram 14.06.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: