Из-за чеховой разгорелись жаркие споры

Телеведущая опубликовала фото из примерочной и ответила на едкие комментарии

Анфиса Чехова — одна из немногих звезд отечественного шоу-бизнеса, владеющих хорошим эмоцией юмора. Телеведущая талантливая посмеяться по-хорошему как над собой, так и над обстановкой. В собственном микроблоге она ведет откровенные беседы, делится мыслями и своими переживаниями, и говорит о том, как поддерживает аппетитную фигуру и свою красоту.

Многие не забывают, как в прошедшем сезоне Чехова начала деятельно худеть, записалась в бассейн и спортзал а также съездила в специальную австрийскую клинику, дабы почистить организм и мало постройнеть. Конечно, итог не вынудил себя продолжительно ожидать. Но в случае если в том году Чехова иногда публиковала фото в купальниках, то в этом — до прошлого дня — нет.

А день назад поздним вечером Анфиса устроила для собственных поклонников роскошный презент, опубликовав фото из примерочной, в которой выбирала себе купальник. Телеведущая сделала селфи в купальнике, дабы посоветоваться с подписчиками и узнать, подходит он ей либо нет. А дабы предотвратить жаркие споры, поведала, куда делся ее пупок со снимка. «На улице, само собой разумеется, не май месяц, но я уже вовсю подготавливаюсь к майскому отдыху. Плохо от холодов устала! Как вам купальничек?

Отыскала для выпуклых форм, прям всё идеально садится! Но данный купальник как-то не только сел, но и в душу запал. Брать?

P. S. Для тех, кто наблюдает под микроскопом, информирую, пупок у меня имеется, и фотошопом его при всём жажде не замажешь, но у купальника завышенная талия, и пупок был закрыт. Это не бикини, мои странные))) Так что расслабьтесь и обсудите что-нибудь увлекательнее, вон в том месте на левой ноге синяк проглядывает из-под фото-шопа, вероятно меня бьёт супруг?» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пошутила Анфиса.

Из-за чеховой разгорелись жаркие споры

Из-за «отсутствующего» на этом снимке пупка телеведущей в Сети разгорелись жаркие споры Фото:

Большая часть поклонников пришли в восхищение от фотографии. «Анфиса, вы роскошная дама! Настоящая, открытая с потрясающим эмоцией юмора. Честно, весьма вами поражена. Фигура легко супер!!! Неизменно останетесь юный и прекрасной) Анфиса вы красивы!

Мне все нравится! И фигура и купальник! я не забываю, в каком-то интервью Анфиса заявила, что ест все что желает, она наслаждается судьбой, чувствует себя превосходно и выглядит на превосходно. И тратить собственную жизнь на диеты, ограничения в чем-то она не планирует, и подстраиваться под какие-то стандарты также.

Это было сообщено лет так 7−8 назад. Основное, чтобы человек ощущал себя в собственном теле замечательно! Другое пускай идёт стороной) жить необходимо собственной судьбой, а не чужой. Весьма всё красиво!

А фигура как раз такая, о какой мечтает любой мужчина!» — написали поклонники.

Но нашлись и те, кого не удовлетворили пояснения Анфисы: «А где пупок?)) Перефотошопили) А где пуп? Слушайте, а где ещё пупку-то находится?! Не под грудью же. У меня также пупок так зафотошоплен.

Пупок опустился предположительно) Не естественная??? Пупок закрасила случайно».

В следствии Чехова опубликовала еще одно селфи, но уже в одежде, и прокомментировала разгоревшиеся споры: «Дама без пупка хочет всем Спокойной ночи. И пускай отсутствие у меня пупка и споры, затерла ли я его фотошопом либо так появилась, будут самой острой темой для дискуссий, а не политика, войны и террористические акты! Мирной нам и хорошей жизни!» Действительно, звезда так и не сказала, приобрела она купальник либо нет.

Жаркие споры разгорелись из-за коммунальной квартиры по улице Белинского

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: