Земфира опровергла свой уход со сцены

Слухи об окончании карьеры певицы были неправдой

Земфира некое время назад шокировала поклонников, в то время, когда объявила, что собирается прервать гастрольную деятельность. Сделала она это в Нижнем Новгороде. Со сцены исполнительница поведала, что данный город действует на нее по-особому, исходя из этого она решила заявить о завершении гастрольной карьеры как раз тут.

Помимо этого, на афише концерта, что проходил в Екатеринбурге в рамках гастрольного тура «Мелкий человек», значилось, что он последний. Это было семь дней назад.

Очевидно, по окончании таких заявлений поклонники поразмыслили, что Земфира решила закончить собственную музыкальную и гастрольную деятельность. Всю неделю они обсуждали эту новость. Слухи деятельно поддерживались в сети всевозможными СМИ.

Земфира опровергла свой уход со сцены

Земфира не планирует прекращать выступатьФото:

По всей видимости, начитавшись новостей о себе, Земфира решила расставить выговоры. Оказалось, что артистка имела в виду, что выступление в Екатеринбурге — последнее только в рамках концертного тура. А по большому счету Земфира завязывать с концертами не планирует.

Об этом она сказала у себя в микроблоге в соц.сети.

«Хороший вечер) утвердили концерт-счастье, он мне уже снился, в смысле огрехи, но на данный момент все прекрасно. Думаю 14 вы испытаете культурный шок, но в случае если этого не произойдёт, я не пострадаю. 13 буду у Урганта. Играться концерты буду!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала рок-исполнительница.

Певица Максим уходит со сцены из-за заболевания

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: