«Дом-2» на сейшелах: москиты, отеки, гнойные раны — остров мора

Марина Африкантова — участница «Дома-2», обитающая сейчас на Острове любви, — решила прервать молчание и опубликовала в соцсети откровенное признание.

В последнее время поклонники реалити-шоу пишут о Марине, некогда королеве красоты, сплошь негативные отклики: якобы она растолстела на проекте, наела щеки и вообще перестала следить за собой. Африкантова долго молчала, но, в конце концов, не выдержала. Радостно, что и в тяжелое для нее время девушка не теряет чувства самоиронии.

Марина разместила у себя на страничке коллаж с Барби до праздников и после.

«Дом-2» на сейшелах: москиты, отеки, гнойные раны — остров мора

Коллаж в розовых тонах Африкантова подписала: «Это типа я ) Ребят, я не любитель всяких писанин и выставление постов о себе) Но придется всё-таки написать. Я не растолстела и не пополнела, у меня проблемы со здоровьем аллергия и отёки на нервной почве из-за стрессовых ситуаций… результат на лицо… Лечусь и в скором времени думаю всё будет ок. А если будут сложности думаю мне придётся покинуть проект, дабы здоровье и нервы мне намного важней. @ Mahe, Seychelles»

Будем надеяться, что девушка справится с проблемами со здоровьем. Но уже известно, что в ближайшее время Марина прилетит в Россию. И не только из-за проблем со здоровьем: она так и не смогла забыть Богдана Ленчука.

Нужна ли Африкантова Ленчуку — это уже второй вопрос. Сложилось устойчивое мнение, что ему вообще никто не нужен… 

Еще одна «островитянка», страдающая физически на Острове любви, — Элла Суханова. Похоже, у девушки пошла гулять по организму инфекция. Впрочем, ставить диагнозы — дело врачей, но гнойные раны на ноге экс-теннисистки на вид ужасны.

Зрители в шоке: «Почему её не отправляют домой это не шутки… ужас..»; «Ради острова рисковать ногой!!! Это безумие… Сотни примеров, когда это до добра не приводило… И люди лишались конечностей…»

Правда, некоторые говорят о неком проклятии, которое наслал на Суханову колдун Гоша, но, согласитесь, это просто бред. Как и факт нахождения Эллочки и Игоря на Острове любви: лечиться надо дома, а не рисковать конечностью из-за сомнительной «славы» на Сейшелах. Загорели — пора домой.

Любви особой и яркости все равно Трегубенко и ставшая его двойником в юбке Суханова не показывают.

Тем более куда интереснее будет посмотреть на реальную встречу на Поляне Эллочки, боксера Игоря и Черного ПрЫнца магии Гоши Малиновского. Ухажер «хорош» — слов нет как… Зато некоторые фанаты проекта находят его феноменальным. Соглашусь: феноменально наглым лжецом, с серьезной физиономией разглагольствующим на камеры о своих якобы способностях говорить с мертвыми и о прочих вещах.

И это как минимум кощунственно. 

Но сегодня, накануне Рождества, хотелось бы пожелать не только поклонникам «Дома-2», но и всем-всем-всем: крепкого вам, дорогие мои, здоровья! Не верьте колдунам-аферистам, держитесь подальше от черной магии и поближе — к Свету, Добру и Любви! Пусть они придут в каждый дом и в «Дом-2» тоже.

 Счастливого Рождества!

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Галилео. Выжить на Сейшелах

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: