Дженнифер лопес бросила каспера смарта ради бывшего мужа?

Певица продемонстрировала, как чувствует себя по окончании расставания с бойфрендом

Дженнифер Лопес пока не комментирует собственный неожиданный разрыв взаимоотношений с Каспером Смартом. Но через соцсети звезда решила продемонстрировать, что она ощущает по окончании расставания.

Намедни Джей Ло опубликовала снимок, на котором предстала в образе собственной героини из сериала «Оттенки светло синий». Но Лопес желала сообщить не только о продолжении съемок. Под ногами Дженнифер на тротуаре красуется надпись «Защити собственный сердце».

И этим снимком артистка дает светло осознать, что ей лучше быть одной, чем мучиться рядом кроме того с любимым мужчиной.

Дженнифер лопес бросила каспера смарта ради бывшего мужа?

Дженнифер выступила вместе с бывшим мужем Марком ЭнтониФото:

Тем более, у певицы имеется кому ее поддержать. Сутки спустя Лопес поделилась совместной фотографией со своим бывшим отцом и мужем ее детей Марком Энтони. Экс-супруги совместно выступили на протяжении концерта Марка в Нью-Йорке, выполнив собственную песню 1999 года «Не обожай меня». «Неизменно радостно дробить сцену с этим человеком» — пояснила в подписи Дженнифер.

А дабы никому не пришло в голову распространять слухи о вероятном возобновлении романа между Лопес и Энтони, Марк в собственном «Инстаграме» выложил совместный снимок с Дженнифер, их детьми Эммой и Максом и собственной нынешней женой Шэннон де Лима.

Марк Энтони вместе с бывшей женой Дженнифер Лопес, их детьми и собственной нынешней женой Шэннон де ЛимаФото:

Напомним, о расставании Лопес и Смарта стало известно в четверг. «В разрыве их взаимоотношений нет ничего драматического. Они остаются хорошими приятелями. Легко их роман сам по себе пришел к собственному финалу, — заявили приближенные к звездной паре источники. — Они продолжат общаться и видеться, но только по-дружески.

Все завершилось весьма нормально и добродушно». Но согласно другой информации, Лопес обиделась на бойфренда по причине того, что он не отправился с ней на благотворительный вечер, а отправился на боксерский матч Конора Макгрегора и Нейта Диаза.

Дженнифер Лопес рассталась с 29 летним бойфрендом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: