Эммануил виторган рассказал о сыне собчак

Актер раскрыл тайну, на кого похож его новорожденный внук

В то время, когда 18 ноября Ксения Максим и Собчак Виторган стали родителями, известный актер Эммануил Виторган был на большом растоянии от Москвы. Но он первым поздравил сына и невестку с таким весёлым и радостным событием. Конечно, дедушка уже побывал в гостях у детей и, как говорится, официально познакомился с внуком.

А сравнительно не так давно он поведал о малыше в программе «Про любовь», в которой стал звездным гостем.

Эммануил виторган рассказал о сыне собчак

Актер в гостях у Софико ШеварнадзеФото: www.youtube.com

Артист согласился, что современные дети весьма скоро растут и раскрыл тайну, на кого похож новорожденный внук: «на данный момент дети при собственном появлении совсем иные, чем оказались до этого, и мы а также Глаза у него все знают, это потрясающе. Говорят, что внук похож на меня. Превосходный мальчик!»

Супруга и верная помощница Виторгана Ирина Млодик кроме этого сказала, что кроха весьма скоро растет и начинается. Так как мальчику лишь на следующий день исполнится три недельки, а он уже делает громадные удачи — обучился переворачиваться. И это страно, по причине того, что считается, что новорожденные к 2−3 месяцам начинают держать голову и лишь позже уже переворачиваются со спинки на животик.

Первая прогулки новорожденного сына Собчак и ВиторганаФото:

Кроме этого Эммануила Гедеоновича задали вопрос, как он относится к собственной невестке Ксении Собчак, которая в обществе вызывает очень противоречивые эмоции: одни ей восхищаются, другие — ненавидят. Как выяснилось, Виторган, знал Ксению еще с малых лет.

«Я весьма в далеком прошлом знаком с данной семьей, еще по Ленинграду, в то время, когда Ксюша была маленькой девочкой. Я был знаком и с папой, и с мамой. Они довольно часто бывали на премьерах, спектаклях, в которых я учавствовал Ксюшу знают по-различному. И предполагают по-различному. Основное то, что предполагают, не зная.

Она лучшая дочь собственных своих родителей», — согласился артист.

Секрет на миллион — Эммануил Виторган о сыне Максиме, невестке Ксении Собчак и внуке

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: